Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dialectique

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dialectique

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алена
  • Дети
    Планируется в конце октября
  1. Смотрела варианты платных курсов. В среднем ценник около 3000 рублей за 12 часов. Сегодня впервые пошла на бесплатные, в ЖК. Впечатление положительные. Там же посоветовали зайти в "Кровинушку" на Чуйкова (тоже бесплатно)- узнать по ГВ подробнее. Не знаю, как на платных- просто нет сейчас возможности :(
  2. Мне третье УЗИ (на 31 неделе) делали как раз в ЖК (дверь с торца). Папу на стульчик посадили, все ему показали, рассказали, мне потом стоп-кадр тоже дали посмотреть, пол сказали. И бесплатно. После Бурденко была в шоке от такого отношения :) УЗИ делала у Товмасян.
  3. По поводу врачей: наблюдаюсь у Ефремовой (меня к ней назначили по прописке), в полном восторге! До этого ходила просто на прием к Стубайло, она постоянно на все анализы слала в платную клинику (хотя, как потом выяснилось, половину можно было сдать и в ЖК, бесплатно), все лекарства прописывала только дорогие, а Ефремова, если есть возможность, дает аналоги раза в три дешевле и ничего лишнего. Может, это и мелочно. Но когда за одни анализы надо сразу отдать 3 тысячи (а потом еще раз, чтобы удостовериться) + лекарства, как-то совсем не весело. И разговоры всегда одинаково начинаются "ну что ж, мазок очень плохой". Причем, плохой он только у нее, у остальных врачей норму показывает. В общем, Стубайло не советую.
  4. Сама была на скрининге у Бурденко весной. Очень не понравилось, что ничего не говорят, монитор не показывают. На мою просьбу: "А можно посмотреть? У меня первая беременность, очень волнуюсь", без предисловий ответ "нет!". И очередь странно двигалась. Несмотря на то, что у всех было прописано время, вызывали вразноброс. В конечном итоге просидела два часа. Так что на следующее УЗИ пошла в платную клинику. 900 рублей и отношение потрясающее. А вот третье УЗИ делала в ЖК (как раз Центральной), все показали, рассказали, папе объяснили. И бесплатно!
  5. Еще не была в Краснооктябрьском роддоме, но какое-то предчувствие хорошее :) Планирую рожать бесплатно, при возможности- потом отблагодарить врачей. Расскажите, как это? Какие условия для бесплатников? В планах совместные роды и отдельная палата. Так можно? То есть родить бесплатно с мужем, а потом разместиться в отдельной палате за деньги?
  6. Пока только готовлюсь к родам, успела съездить в Центральный роддом, в планах еще Краснооктябрьский. По поводу платы, от 28 до 40 тысяч, муж присутствовать может, но это тоже платно (считается, как аренда зала)- во всяком случае, меня так проконсультировали. По поводу палаты заранее не бронируют. Еще хочу к главврачу на прием попасть, все узнать подробнее. Палата на 6 человек пока что пугает, если честно :) Кстати, а консультации по ГВ в роддоме есть??
×
×
  • Создать...