Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Morkvi

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Morkvi

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.03.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Марковь
  1. Катались в прошлом году на "голубом троллейбусе". Что сказать - понравилось, очень душевно вышло. После поездки купили бук со сборником авторской песни (песни, аккорды, ноты). из минусов - слишком спонтанная организация, на которую достаточно трудно попасть. "Для своих" - посвященных людей, кто варится в культуре города. Есть ли какое долговременное расписание у данного мероприятия?
  2. Morkvi

    Есть вопрос

    Все же хотелось бы человеческого отношения со стороны модераторов. Хотя бы в личку написали по каким причинам удаляете ту или иную тему?! По какой - я понимаю, но зачем? В топике организаций города нацать подобных обсуждений других магазинов, но удалили именно ГРУШКУ. Где была реклама то? написать отзыв - реклама? Обсудить политику, цены, ассортимент, продавцов - реклама?
  3. Была в гор. саду (тот что на против цирка, за победой). Там открылся веревочный парк "Тарзания" - минут 10 стояли с подругой завороженные. Выглядит интересно, у нас такого раньше не было. Кто был, как оно? Цены указаны за 1 прохождение дорожки или за определенное время?
  4. Собственно Зеленое кольцо - знаю только из-за бегемота, акромя него там делать нечего. Еще есть Бегемот в Парк-хаусе, но на зеленом мне больше нравится - там НИКОГО)
  5. Переехали в частный дом, телефон от ЖД, ни один провайдер, включая ЮТК, не взялся за проведение интернета. USB модемы задрали, скорости 0, трафик ограничен - интернет бывает только при Луне в Сатурне. Провели Вист Он-лайн - беспроводной (ваймакс) интернет. Сейчас не знаю, сколько сие чудо стоит, год назад оборудование с подключением 3200, абонентка 600 руб без трафика и прочей ерунды. В доме 2 компьютера + разная муть (приставки, кинотеатры, телефоны, планшеты) - вроде бы хватает. Понравилось, что в течении 3х дней (узнать, что именно у вас все будет работать можно только эмпирическим путем) после установки, можно отказаться от услуги и вернуть деньги. Из минусом - если кто играет в сетевые игры - пинг конечно выше, чем у обычных стационарных провайдеров, поэтому некоторые обкатанные сервера сразу отпадают.
  6. В детских магазинах - дет мир, Грушка - 7% скидка Салон красоты Style на Тулака - 10% Пока все, что приходит в голову.
×
×
  • Создать...