Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

drakosha_19

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О drakosha_19

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.03.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Дарья
  • Дети
    Василиса 24.03.2014
  1. drakosha_19

    Секции для детей

    Всем здравствуйте!!Перечитала я всю темку,но так и не нашла ничего подходящего для нас. Дочке 3 года. Хотелось бы куда нибудь начать водить,чем нибудь начать заниматься.Чем-абсолютно не важно,если честно. Потому что энергии много,девать ее некуда,даже садик не помогает. Желательно не сильно дорогое. Сунулась на сайт дома пионеров-там только с 4 лет. Куда ж нам можно пойти, подскажите пожалуйста???
  2. Девушки,подскажите,сколько стоят платные роды, палата?чем отличаются от обычных?и с кем по этому поводу разговаривать?
  3. Девочки!Давайте обновим информацию))может у кого то еще отзывы есть поновее??? А то мне в сентябре рожать,а информация вся старая! :puz_s: Я рожала в городском в 2014 году. Родила здоровенькую доченьку. Акушеркой была Битнер В.Ф. Плохого ничего сказать не могу, но и хорошего тоже)))Взбесило только то,что после родов начала намекать на подарки. Женским врачом была девушка молоденькая, Даша,а фамилию не помню((Вот уж точно врач от Бога!!У меня были небольшие разрывы, так она мне свой номер тел.оставила и сказала приезжать после выписки еще раза 2. Когда пыталась ее отблагодарить отказалась от всего, сказала,что это не для подарков,а ради собственного спокойствия))) Интересует вопрос-кто был в платной палате после родов-сколько стоит???
  4. drakosha_19

    Короткая уздечка

    которая на ленина? записалась только что
  5. мамочки,добрый день! сегодня с дочкой (2 года) были на приеме у стоматолога,проходим комиссию в садик. она сказала,что у дочки короткая уздечка,направила к логопеду. но логопед у нас дурная старая бабка и ничего толком не сказала. кто с таким сталкивался?слышала,что нужен стоматолог-хирург, где у нас в городе можно его найти?
  6. Девчат,кто сейчас ходит в бассейн на Логинова? какие сейчас там условия?есть группа для детишек 2-х лет?
  7. Девчоночки,скажите,на спартановке на данный момент есть садики в которые принимают с 1,5 лет???Свекровь меня тут напугала,что яслей на Спартановке больше нет.....
×
×
  • Создать...