Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Jessika

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Jessika

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Кирилл 13 ноября 2007 года
  1. Jessika

    Обмен для дачников

    Уважаемы форумчане, очень ищется саженец яблони сорта Медуница, может у кого есть или кто подскажет, где можно посмотреть? Очень хочется взять проверенную яблоньку, а то брали на рынке, оказалось, не медуница. А это любимый сорт яблочек моего детства. Самые вкусные в мире сладко-медовые яблочки. Буду очень признательна за наводку!
  2. Недавно открывшийся Клуб & Бар "Дворец Культуры". Думаю народ перебрался теперь сюда. Их сайт: http://dk-bar.ru/
  3. Дорогие мамочки! Работаю преподавателем английского языка в языковой школе, предлагаю репетиторство и курсы с любого уровня подготовки вам и вашим деткам. Занимаюсь с детками от 3 лет (группы) на дому. Репетиторство у себя дома или по вашему адресу (по Волжскому и Волгоград - Спартановка). Подробнее о программах или любые интересующие вопросы - в ЛС.
  4. Мамочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает в связи с чем закрылся доступ к СП (я была там зарегистрирована) и как снова туда попасть?
  5. Опережая начало акции, действует с завтрашнего дня.. Купила сегодня йогурт Чудо, а там этикетка с акцией новой: чудо-баллы собирайте и подарки получайте. Под этикеткой указан код. судя по картинке можно выиграть чашечку, сумку, блендер и холодильник
  6. Jessika

    Фитнес, аэробика

    Ой не могу сказать точно, насколько я помню 150 рублей, но могу ошибаться
  7. Jessika

    Фитнес, аэробика

    Девочки, в 31 микрорайоне 12 марта открытие Мега Спейс Фитнесс. Находится прямо напротив храма Серафима Саровского. 8 марта со скидкой приобрела абонемент на 8 занятий за 920 рублей. Записали к Животовой, но абонемент универсальный, можно ходить в любое время и на любые занятия.. Месячный абонемент 8 занятий - 1000 рублей, 12 - 1200 ну и по нарастающей.. есть месячные, двухмесячные и трехмесячные абонементы. вот если кому интересно, отсканировала расписание:
  8. Надеюсь не сочтут рекламой, ведь отдел закрывается.. Наш адрес: ул.Карбышева 47а, ТК "Просторы", отдел "Чистый дом и Ко" (напротив отдела одежды для беременных "New Form") Можете погуглить в интернете о свойствах рассеченного микроволна, чтобы узнать получше о продукции. Современные экологичные средства для уборки помещений без использывания моющих средств и любой бытовой химии, товары для дома и товары для ухода за телом. В отделе представлены: Салфетки из рассеченного микроволокна позволяют содержать дом и офис в чистоте без использования моющих средств. Щетки из натуральной резины эффективны для очищения ковров и напольных покрытий, а также для чистки одежды и мягкой мебели. Многопозиционные швабры - современный удобный инструмент для уборки напольных и настенных покрытий. Барьерные коврики "стоп-грязь" остановят грязь на пороге вашего дома. Универсальные средства - обеспечат всегда чистый и свеждый воздух в помещениях. Товары для кухни - овощерезки, силиконовая посуда для запекания и приготовления блюд в духовке, СВЧ печах, а также для замораживания продуктов; посуда для СВЧ печи. Банный текстиль и - халаты, полотенца, тюрбаны из рассеченного микроволокна. Автокосметика - уникальные предметы для Вашего авто. Детские товары - экологические товары для детей. Средства по уходу за телом - повышают тонус и эластичность кожи, эффективно удаляют косметику, позволяя Вам оставаться молодой и красивой.
  9. Девочки, после Нового Года мы закрываем наш отдел в городе Волжском, в ТК "Просторы" Чистый Дом и Ко, в связи с этим 20% скидка на всю продукцию! Успейте приобрести!
  10. Сегодня в университете выдали буклет, на нем информация: приходи в фирменные магазины Камышинские колбасы Соловьева, купи любую продукцию на сумму от 100 рублей и выиграй флешку от 2гб до 16 гб за каждый 100 рублей ты получаешь наклейку: 4 наклейки - флешка 2 гб 6 наелеек - 4 гб 8 наклеек - 8 гб 16 наклеек - 16 гб и на этом буклете надо клеить наклейки подписаны адреса фирменных магазинов: пр. Ленина, 10 (ост Центральный рынок), ул.64 Армии, 36 (Руднева ост), ул. Землячки, 38 (Землячки ост) Правда не написаны сроки акции я колбасу не покупаю, ну вдруг кому интересно)
  11. Девочки не могу найти подходящую тему по Волжскому.. В каких магазинах выдают продукты питания по талонам из собеса? И еще, надо ли ехать за этими талонами в собес? Просто мне сказали после подачи документов ровно через 2 недели обратиться в ближайший магазин, где выдаются продукты.. Но как обсуждалось мамами волгограда, они первоначально ПОЛУЧИЛИ эти талоны.. а меня просто заслали в магазины и в какой-то 3 зал..
  12. Девочки! В этом году парад будет и у нас, в Волжском! И не просто парад, а праздник для детишек и родителей! Огромное количество конкурсов и призов подготовил сайт родителей Волжского! Точная дата будет известна после выходных, в начале следущей недели. Ориентировочная дата - 15 августа. Будут клоуны, игры, конкурсы, подарки, огромное количество профессиональных фотографов и быть может даже будет открыта профессиональная мобильная фотостудия! Место проведение - как обычно, парк "Гидростроитель"! Рассказывайте своим знакомым, приглашайте их участвовать, будет интересно! Кто придет?
  13. А кто-нибудь может подсказать, можно ли на новую карту карусели и со второй старой карты начислить бонусы? а то валяется старая бесхозная, когда меняла первую карту, забыла спросить
  14. Никто не знает, будет ли возможность получить подушку? У меня есть 93 наклейки, а там такие очереди карусельные, что невозможно ничего получить..
  15. спасибо, попробую :kniksen: просто пока не все разделы изучила..
×
×
  • Создать...