Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Silvywa

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Silvywa

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.02.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Брянск
  • Имя
    Таня
  • Дети
    Племянница 1 год и 2 месяца
  1. Мы в 2,9 ходили, нормально. И еще вот на 3 этаже есть магазинчик ручных подарков и вот они в 2 часа проводят тоже мастер-класс. Мы еще не ходили, но нам говорили. Вот хотим попробовать сходить.
  2. На втором этаже они находятся, получается около детского мира супермаркета. Получается на выходе из Детского мира. Так желтое покрытие напольное, столики такие из Икеи стоят. Мы запутались, в итоге спросили на стойке информации.
  3. Хочу поделиться информацией: бесплатный детский клуб с 12 до 2 дня в Европа Сити Молл по выходным. Мы не знали, случайно попали. Очень понравилось: аниматоры, танцы, песни, мастер-класс, еще и фотограф был. Супер, бесплатно.
  4. Девочки, не знаю в тему или нет, вообщем мы случайно узнали, что в ТРК Европа Сити Молл по выходным беслпатные занятия от детского клуба. Программа хорошая, 2 аниматора: детки рисуют, играют, плюс еще обязательно мастер- класс проводят, Главное бесплатно. Нашей 2, 9. Мы один раз только были. Сказали, что даже бывает бесплатно шоу мыльных пузырей. По-моему с 12 до 14 по выходным, мы хотим 2 дня туда ездить, и парк рядом хороший. Погуглите вообщем, есть информация у них в группе, на сайте ничего нет об этом.
  5. Silvywa

    КЕФИРЧИК-4

    Под проектом я имела ввиду, когда группа людей стартует вместе. потому что я вижу, что люди пишут, но до конца не понимаю кто на чем сидит и как что готовит. какое меню и блюда как что готовит .
  6. Silvywa

    КЕФИРЧИК-4

    Девчонки, у меня есть идея. просто я вес держу давно, но теперь хочу еще 3-5 кг убрать до моей мечты. может замутим вместе проект , стартанем все вместе, будем поддерживать друг друга , плюс советовать друг другу. я могу расписать меню прямо на неделю если кому интересно. расскажу что прекрасные программы и дневник питания , чтобы регулировать. секреты питания ( что есть чтобы не тянуло к сладкому и мучному.Как вам идея???
  7. Silvywa

    КЕФИРЧИК-4

    Плохие углеводы задерживают жидкость, поэтому тело бывает бывает рыхлым . Отвар шиповника алтайского на рынке рублей 200 кг стоит обладает мочегонным действием , выгоняет лишнюю жидкость. Но без вреда. если нет хронических заболеваний почек и мочеполовой системы. Пью его , он полезен витамином с.
  8. Silvywa

    КЕФИРЧИК-4

    Вы не переживайте, пьете отвар шиповника???Чудо средство, но только если нет проблем с почками и мочеполовой системой.
  9. Девочки, это в Москве к сожалению. Если кому интересно все же, то поделюсь . Могу у сестры узнать в Волгограде, она врач-невролог и в теме думаю где развод , а где нет.
  10. Я с вами соглашусь, но я правильно питалась всегда. мезотерапия да эффект накопительный и курс был почти 2 месяца, но и через пол года не было эффекта. в любом случае лучше сходить в трихологу сначала, потом уже выбирать стратегию.
  11. Silvywa

    КЕФИРЧИК-4

    Девочки вот еще добавляете в обязательный прием Омега-3 (рыбий жир), поливитаминный комплекс и панангин(если нет проивопоказаний). Девчонки , делюсь информацией не из головы , а от диетолога.
  12. Мне очень помог, прекратилось выпадение и начался активный рост новых волос, и все мои подруги и сестра спаслись именно им . Состав :Гиалуроновая и молочная кислоты, 3 вида сахара (тростник, свекла и клен), фруктовые кислоты, алоэ. Сестра моя врач по образованию, состав одобрила, начала пользоваться и после пилинга делать укрепляющие маски и втирать составы в кожу головы. А до этого проходила очень дорогостоящий курс мезотерапии, который не оставил выпадение.
  13. Silvywa

    КЕФИРЧИК-4

    Я не много не понимаю как пользоваться форумом, мне вот девочки в личку писали по поводу меню. я отправляла им, а не понимаю дошло или нет
×
×
  • Создать...