Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КатиПузик

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О КатиПузик

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.07.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Ульяна 21.12.2014
  1. КатиПузик

    где сделать ЭЭГ

    Дочери 9 месяцев. Делали ЭЭГ в ЭпиЦентре на Донецкой. Советую. Изначально обратились к неврологу с проблемой, на что она ответила - я не знаю что это. Назначила ЭЭГ чтобы исключить судороги. Посоветовали нам Эпицентр. Записались буквально на следующий день, в этом нам повезло, обычно запись на неделю вперед. Персонал вежливый, приветливо встретили. Я переживала как это все будет проходить, все таки малышка маленькая. Одели цветную шапочку, поставили коробку с игрушками на любой вкус и цвет (игрушки все дезинфицируются). С нами и папа был, со смеху чуть не упал там, глядя на дочь в шапке)))) За разговорами и не заметили как процедура закончилась. Мы здоровы!!!!. После этого доктор Беляев проконсультировал нас по нашей проблеме, с полу-слова понял о чем речь. Успокоил нас, что это возрастное. Лечения не требуется, а невролог в поликлинике хотела таблетки уже назначать. В общем, мы всем довольны!
  2. КатиПузик

    ИППП

    Воспользовалась вашим советом. Спасибо !!!
  3. Подскажите, может у кого было так.....дочери 8,5 месяцев. Вот уже месяц пару раз в день, а сейчас чаще, ни с того начинает тужиться. Какает хорошо, регулярно. Животик при этом мягкий. Делаю массаж животика, подгибаю ножки ( думаю может пукнуть не может) При тужении сгибает ножки и ручки. Ручки в кулачок или обнимает себя . если в руках игрушка, то зажимает игрушку. Тужится и кряхтит. Тело напряжено.Вчера от долгого тужения начинала хныкать. При этом ее легко отвлечь от этого. Стоит только окликнуть ее или подойти, она сразу отвлекается. Начинает улыбаться, играть. Очень это беспокоит. Говорила про это нашему терапевту, на что она ответила, мол выражает так свои эмоции (мол обнимает себя). Но какие тут эмоции???? Такое чувство будто что то ее беспокоит. Ждём талон к неврологу. Может он что толковое скажет.
  4. КатиПузик

    Крещение до года

    А у нас папа против крещения дочи. Мол вырастит и сама решит - хочет этого или нет. Он сам не крещеный. Атеист. Вот думаю, может в тайне от папы крестить))))) как в советские времена бабушки это делали))))) :hi-hi:
  5. Рожала в декабре 2014 по договорённости с врачом. Лилия Викторовна была. Рожала с мужем. Роды вертикальные. Весь день со мной провёл )))) все понравилось ))) лежала в платной двухместной палате без проблем. Рожали в выходной день ( кто-то писал, что в выходной день нет возможности попасть в платную палату). Врач каждый день навещала после родов, интересовалась как дела. В целом все неплохо. Единственное ремонт бы не помешало сделать в род доме.
  6. Девчат, подскажите где можно сдать анализы на определение Инфекций Передающиеся Половым Путём ((ИППП) в том числе вирус паппиломы человека. В ЖК не делают.
  7. Есть большое желание заняться собой, восстановить фигуру после беременности и родов. Но не с кем оставить малыша. Практикуются совместные тренировки. Мамы занимаются, советуются, общаются, а дети играют, общаются, им весело и хорошо!!! Есть в нашем городе такая возможность ? Если есть то где?))
×
×
  • Создать...