Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

FlawLess

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем FlawLess


  1. У меня назрел очередной вопрос.... А вот сразу после родов ребёночка во что одевают? Сестре говорили брать с собой чепчик и носочки, мне ничего не сказали, это значит, что его в казённое оденут или всё-таки брать с собой?

    Я бы взяла на всякий случай, места много все таки не займет. Кому то одевают, кому то нет, я думаю это зависит от времени года и погоды, в казенное уж точно не оденут. Мне одевали дочери и чемпик и носочки.

     

    Девочки, напишите,пожалуйста, номер Щербаковой и размер вознаграждения (нужно подбить финансы), договариваться как я поняла надо в 36 недель, правильно же?

    Рожала у нее в сентябре, первый раз звонила ей в 38 недель. Раньше, мне кажется, нет смысла звонить.

    Некоторые в 38 уже и рожают, так что звоните в 36.


  2. Смальта, вот тоже думаю на степ аэробику пойти, буквально сегодня расценки изучала, а не знаете с какого месяца после родов на нее можно пойти, что бы не сильно организм нагружать, а то очень хочется фигуру в порядок привести.

  3. ДЕВОЧКИ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ЩЕРБАКОВОЙ(в личку) И СКОЛЬКО ОНА БЕРЕТ.СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТРЕХ МЕСТНАЯ ПАЛАТА.зАРАНЕЕ СПАСИБО.

    Трехместная палата бесплатная ))) платные только двух и одноместные.

     

    Наблюдаюсь так же в 7 ЖК, но только недавно переехали жить в Кировский район, поэтому и переживаю, что не примут и отправят по месту жительства.

    А Медведев это кто?

    Ну тогда вообще нечего париться, если наблюдаешься в 7 жк, они тебя автоматически в 7 рд отправят, просто и дальше в 7 жк наблюдайся и все, по месту жительства тебя отправят если ты в кировскую жк переведешься.


  4. Не знаю, девочки. В 2008 отдавала 12 за роды ер. Сейчас уже меньше 15 в принципе как то никто не кладет. Из последнего, вот знаю, что подруги отдавали в црд 20 за ер, в 5 род доме на красном 15 тоже за ер, и в род доме на тракторном 20 за кс плюс 5 анестезиологу. В перенатальном обычно кладут чуть больше в конверт. Но опять таки, это когда прям договариваешься с врачом заранее, приезжаешь к нему на осмотр до родов, берешь у него телефон и звонишь в любое время дня и ночи, если вдруг схватки начались.

    Ну у всех свои возможности, рожала в начале лета, девочки платили и 7 и 10 и 15 (анестезия отдельно) кто сколько считал нужным, претензий естественно ни к кому не было..Кто то спрашивает цену вопроса, то то кладет по усмотрению.


  5. Марин ты вяжешь восхитительные вещи, мне так все нравится, напиши мне цены на сов подвеску и черепашку. И скажи черепашка она гремит, или только как развивашка?


  6. бесплатно - тем, кто рожает у дежурной смены :) не ваш случай. И то потом приходят в палату с намеками.

     

    Ну, анестезиолог сам к вам подойдет накануне кесарева, не волнуйтесь :) побеседуете, все спросите.

    ПС: не знаю как у Щербаковой, у Бодровой платили отдельно ей, отдельно анестезиологу. И в обычных больницах так, с разницей что в роддоме не дают "авансом", а "по результату".

     

    И у Щербаковой так же, у нас случай такой был, девочка по палате отблагодарила Щербакову, думала все включено, чуть позже заявляется анестезиолог делает вид что для осмотра, а в конце прямым текстом про деньги напоминает, там даже и намеком то и не назовешь. Кроме того, что анестезиологи разные, так они и суммы разные называют, кому 3000, кому 3500, с одной девочки вообще 5000 трясли, утверждая что несколько доз кололи. Так что обязательно все заранее узнавайте, что бы не было сюрпризом потом.


  7. Такая же проблема, врач без уточняющих вопросов прописала дюфалак, но организм у всех разный, не хочу пичкать дитя дюфалаком, учитывая то что ее ничего не беспокоит, тоже слышала про воду, скажите девочки нам 3 мес, сколько воды нужно выпивать для эффекта?


  8. У меня когда большой живот был как ни странно в маршрктках всегда уступали, сама удивлена была, а самый гадкий период с токсикозом вышел на осень зиму, живот небольшой + куртка, вот я намучилась после работы стоя в часы пик ездить...

×
×
  • Создать...