Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

хочу дочу

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О хочу дочу

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    хочу дочу
  • Дети
    сынок сынуля
  1. Доброй ночи! Настя, сбывается таки гадание))) на самолете правда летал старший в Москву, но переживания были будто сама летела))) в церковь иду все верно! Завтра младшего крестим! И с казённым домом вопрос решился очень даже хорошо! Скоро выхожу на новую работу))) Спасибо большое, Настюш! :good_friend:
  2. спасибо :misc_flowers: а хотя бы про беременность, будет или нет, у нас чет 3 мес уже ничего не получается((((
  3. Настюш, ответь, пожалуйста :misc_flowers: :shuffle:
  4. можно и мне занаглеть? :shy: вопросов 2: будет ли у нас переезд в большую жилплощадь? и будет ли доченька?
  5. Пума, Настюш, с 3 летием тебя!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: спасибо тебе, что помогаешь! побольше сил тебе и удачи на твоем поприще!!!
  6. Казенный дом - это работа, уж угораздило меня)))) Про самолет в шоке, ни разу не летала))) боюсь до жути их((( Спасибо тебе большое, Настенька!!! Удивлена я и в приятном шоке! Удачи тебе в твоем поприще! Здоровья тебе и сыночку твоему!
  7. в целом все верно))) только я без челки и русый волос))) длина волос чуть ниже плеч))) в доме нас 4 - мы с супругом и 2 сыночка)))) сыночка в шутку качаю, а так он уже сам засыпает, большенький он у меня для качания уже военные есть - один пока что))) а вот мотоцикла упаси Боже ни у кого нет, если только не скрывают факт его наличия))) у меня куда не копни одни травмы душевные((( скрывать их получается от окружающих, но сама мучаюсь и не справляюсь((( внутри это все ест меня, хотя я более или менее стрессоустойчива в силу профессии своей))) я сейчас не беременна, ну по крайней мере я об этом еще не знаю))) а так хотелось быыы :umilenie: спасибо большое, Настюш! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: и мне кофе надо научиться заваривать))) я впервые его варила, правда турки у меня нет, я в ковшике варила))) буду практиковаться теперь)))
  8. Конечно на завтра))) я сегодня в темноте четкие фото не сделаю :shy: Настюш, а ты про мой кофе не забыла? У меня уже нетерпячка начинается)))
  9. А можно понаглеть ? И тоже напросится на посмотреть деткины ладошки и супруга :shy:
  10. напротив губ сторона ручки напротив ручки
  11. аааа все теперь поняла, вот и не получалось ничего, я крутила по часовой стрелке и не переварачивала
×
×
  • Создать...