Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

V.Vалентина

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О V.Vалентина

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.03.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Валентина
  • Интересы
    Сейчас я счастливая жена и мама.
  • Дети
    Марк
  1. Всем хорошего дня))) А у меня каждый день низ живота ноет,не схватками,но как при месячных.Наверное готовится шейка.Я себе 22выбрала:)число нравится и как то на козерога настроена))Может мысль материальна:)
  2. Я конечно одного рожала,но в меня через три дня)
  3. ну тогда вообще здорово,что сейчас уже за день известно))
  4. поздравляю!А как узнала время выписки?Просто в прошлом году в день выписки то точно ничего не известно,узи в этот день,на котором молчат,потом осмотр и время как выписку напишут.Вот мы с соседкой собирались,меня выписали-ее нет(из за узи).Сейчас заранее делают?Или как?Я как на пороховой бочке сидела,и родные мои.Они готовились,а я точно ничего до последнего не могла сказать.
  5. ура!! Присоединяюсь к поздравлениям)))Здоровья и побольше спокойных ночек)))Здорово. значит передо мной осталось двое:)Всех жду:)))
  6. Я вот например противница перехаживаний и оч этого боюсь.максимум 3-5 дней.10-14 это много я думаю.ребенок же тоже потом страдает.Ну сколько людей вообщем-столько и мнений))
  7. Старший у меня сейчас поздно ложится и встает попозже.Чувствую недолго мне осталось наслаждаться таким режимом)))Только недавно установился.Я вообще сова по натуре))6 утра для меня опять-это конечно ад:))
  8. Я тоже много пеленок много беру,сегодня сумку собираю.У меня много использовались.Постоянно акушерка меняла из под меня.Я вообще в родовое 20положила.Наверное от смены зависит.Белье еще много места занимает,тащить его теперь...
  9. Значит точно скоро родите.У меня правда в этот день и началось,как чистится начал,даже клизму не делали
  10. 2кг за 10 дней набрала,сегодня на приеме была.офигела(((Я в беременность много набираю,а в эту так жестко сдерживаюсь,т.к еще стой не все сбросила и на тебе...скорей бы родить(а сколько малыш весит,не говорили?
  11. Ну да..Совсем маленькая.Но нам бог его так рано подарил,зато первый совсем не залетный был...поэтому в не запланированые беременности я не верила совсем.Сама в шоке была от двух полосочек)) Я с первым ночами не спала месяца 3,а сейчас он спит со мной.Ну не спал он в кроватке.Ругайте меня все дружно..Очень спать хотелось.А сейчас понимаю вообще сна не будет-кроватка возле моей кровати с одной стороны и сын второй с другой.Вот так) А у меня все с точностью до наоборот,тяжело первого носила и он у меня еще такой маленький,что я не представляю как можно любить так же.Не,в животике я тоже люблю малыша,но мое сердце разрывается от любви к старшему.Стыдно даже.Нельзя на руки его брать,а я не могу отказать ему(
  12. Девочки!А у кого то был номер Павловой,скиньте пожалуйста.Можно в сообщ.У меня просто была ее визитка,а тут все обыскала и не могу найти.Я если что наберу узнаю.вдруг что
  13. Да?попрошу тогда.на прием,мне должны были направление выдать.А мне ктг делали,а на узи ниразу не направляли.ну сама попрошу
  14. ну да.если завтра в пц не сделают-пойду платно
×
×
  • Создать...