Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Roksana-84

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Roksana-84

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Роксана
  1. Как сообщить модераторам об оскорблении в л/с от пользователя, у которого и так есть предупреждения за аналогичное?
  2. Ждем удаления темы. Жалоба отправлена. Всем добра!
  3. НЕ ёрничайте. Выпадение не осталось бы незамеченным. Вопрос не в состоятельности совершенно. Денежный фактор на последнем месте. НЕ знает никто. Признаком фенотип. тоже нет. А с чего вы взяли,что я живу красиво? Я работаю 20 ч в сутки для того,чтобы позволить себе не смотреть ценники и магазинах, отдыхать 2 раза в год и давать ребенку лучшее образование сейчас и в дальнейшем. Может я живу хорошо,но это исключительно мой труд! И если по Вашему корки хлеба достаточно для двоих детей, то у меня несколько другое представление! Дело не в красивой жизни. А в факте скрывать возможно неродного ребенка от мужа, когда на столь маленьком сроке можно (пусть и не гуманно) изменить ситуацию и уже в дальнейшем сделать выводы и пересмотреть очень многое! Интересно, у Вас нашелся достойный мужчина, принявший ребенка-инвалида? И хватает ли вам на содержание детей? Думаю врядли. Как у Вас всё просто. Но в моем случае ни одно определение не подходит под ситуацию. Всем бы Вашу простоту.
  4. Ну видимо у Вас свое представление о посильности. У каждого свои запросы в этой жизни и уровень привычной жизни. И "справляться" не очень как-то хочетсяю И что разменивать в данном случае ребенком? Я считаю, что или ты даешь достойную жизнь, или лучше вообще не пытаться. Придумайте мне альтернативу лучше импортной и дорогостоящей спирали? Которая не подводила 3 года. все ГК дают лишь 99% гарантии! Куда писать, чтобы закрыть тему? Дельные советы я услышала, остальное лишь темя для тёрок всезнающих людей.
  5. Жизненные ситуации у всех разные. На самом деле все банально. Муж и любовник. Первый немного в растерянности, второй - готов помогать всем. Но надо ли это. Потому и сомнение оставлять или нет, как бы жестоко это не звучало. Не судите как говорится... С этим не соглашусь. 1 ребенок это посильная (зачастую) ноша даже для самостоятельной женщины. А вот содержать двоих, в случае, если отцом является не муж и в случае не его ребенка уйдет, крайне сложно. Для себя ребенок есть. Опережу вопрос о контрацепции при двух парнерах. Была. Гормональная. Подвела((( Процедуры есть безопасные,те же неинвазивные, и есть возможность заплатить те же 85 тыс за нее. Вопрос был больше к рекомендациям, может кто и делал... Ради спокойствия. По забору крови. О радикальных мерах речь не идет.
  6. столько просмотров и ни одного ответа
  7. Девочки, где можно в ВЛГ сделать тест на установление отцовства на ранних сроках беременности? Может кто делал? Цена Сроки? Достоверность? Очень нужно!
×
×
  • Создать...