Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ВанюшинаМама

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ВанюшинаМама

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.09.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Алла
  • Дети
    Ваня 06.01.2010

Посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. Мне очень нравится ночной крем garnier живительное увлажнение, сиреневая баночка. Запах нравится и эффект.
  2. Кто учится в 55 школе на родниковой? Ну расскажите, как впечатления, как учителя? Откуда вы туда перевелись, не жалеете?
  3. ВанюшинаМама

    Хлеб

    Я тоже предпочитаю печь свой в хлебопечке. Люблю хлеб в Ашане и в пекарнях, например в "хлебнице".
  4. ВанюшинаМама

    Чай, чаёк )))

    Не представляю свой день без чая. Люблю чёрный и белый, зелёный тоже пью под настроение. Чаще всего без всеких добавок, но бывает хочется с лимоном или с клубникой со сливками. Потому всегда есть дома несколько разных вкусов.
  5. Он поднимается? А сгущенку если вместо варенья попробовать? Хотя, наверное, слишком сладко будет...
  6. ВанюшинаМама

    Баклажаны!

    Сколько всего вкусного! Все, пошла готовить.. 🥘
  7. Как интересно! И пообщались, и поругались... А я пивка захотела😊 нарежу сальца, приготовлю картошку, достану огурчики. И понеслась! Испортим с мужем себе здоровье и фигуру. У нас целых две бутылки пива (по 0,5. Ужас.. ) Картошку я запекаю в духовке. Нарезаю вдоль на 4 части, в чашку, соль, перец, мелко чеснок, паприка. Масло растительное чуть-чуть, перемешиваю. И на протвинь. В моей электрической духовке буквально за 15 минут готовится. Иногда вместе с курицей или котлетами запекаю, ещё вкуснее получается.
  8. Часто стало болеть по коленом. Начинаю хромать, больно наступать. Потом также резко проходит. Однажды дорогу переходила, и прямо посередине дороги началось. Еле доплелась, светофор уже покраснел, машины занервничали. Честно, было страшно. Что это может быть? К какому врачу идти, посоветуйте. Терапевт только отмахнулась, сказала ерунда.
  9. А ранки во рту мазать содовым раствором. На палец марлечку и снимать белый налёт. Если ребёнок умеет, то можно полоскать содовым раствором.
  10. А в советском районе куда можно сходить зубки полечить? Ну или кировский
  11. У меня причина остеохондроз. Помогает массаж: плечи, шея, голова. Массажист мне дал совет: перед сном пить по одной таблетке валерьянки, пустырника и пиона. Мышцы расслабляются, кровь поступает в голову лучше, голова меньше болит. И сон нормализуется. И успокоительное хорошее, я стрессовать меньше стала. Курс три месяца.
  12. ВанюшинаМама

    Имбирь

    Мой муж имбирь тоненько нарезает, мажет мёдом и ест. И меня подсадил😊 Вкусно!
×
×
  • Создать...