Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olya-kaplunova@mail.ru

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О olya-kaplunova@mail.ru

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Мария 27 мая 2005 год Иван 22 сентября 2012 год
  1. В целом белый ветер это своего рода выезд на природу. Ну и так полазить по деревьям и по канатам. Я вот не очень поняла это место. Хотя детям понравилось.
  2. Мы в прошлом году перед летними каникулами ездили на Лебяжью поляну (Белый ветер). Скажу так, все будет там супер, если родители будут организованными, а не так как у нас вышло. Вы все купите, шашлыки по жарьте, детей покормите. А мы в сторонке постоим. Нам тяжело было, реально организацией из 30 человек в классе занимались две семьи. А сама услуга предоставляемая Белым ветром мне показалась немного не доработанной. В 2015 году нам это стоило 700 рублей ребенок и 350 взрослый, на еду скинулись по 300 рублей. И автобус 150. Итого на семью обошлось 1850.
  3. А наш родительский комитет предложил отпраздновать окончание 4 класса в Киндр Сити Детском городе профессий. Летом в лагере наши дети туда ходили. Им очень понравилось. Вот и возникла идея пойти в Киндр Сити. Там действительно здорово. Программу напишут под выпускной. И стол у детей будет. По цене относительно не дорого вышло. Оплата Киндр Сити 1400 руб. Очень большой плюс в том, что ни красивые платья, ни костюмы покупать не надо, так как это развлекательный центр, детям будет просто не удобно. А в самой школе сказали быть в школьной форме и на праздник сдали 200 рублей. Учителю на подарок тоже по 200 рублей. Единственное фотографию каждый сам выбирал от 450 до 800 рублей. В сумме получилось 2250 рублей. Я считаю приемлемая стоимость окончания начальной школы.
×
×
  • Создать...