Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Iveria

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Iveria

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. Iveria

    Автокресло на выписку?

    капец!!!! как можно без кресла? это же безопасность ВАШЕГО ребенка! а если (ттт) авария? ребенок или искалечен, или не дай Бог умер....кошмар может вы еще и коляску не покупали? дорого же, сразу в слинг или кенгуру...ну а потом уже и ногами можно гулять. у нас даже вопрос не стоял брать или не брать автокресло! мы сразу взяли с коляской в комплекте. у нас коляска anex sport, так там кресло можно крепить не только с помощью штатных ремней, но и ставить на базу isofix. так еще более надежней! и двери действительно нужно постоянно блокировать.
  2. Iveria

    Коляску выбираем

    мы когда брали свою коляску, то тоже смотрели на легкость, так как носить на 3 этаж. хотелось взять универсальную 3в1. остановились на anex sport, очень дизайном понравилась. плюс ко всему, еще и шагает по ступенькам хорошо и амортизирует) а вот на счет брендов, так соглашусь на 100%. мы рассматривали и другие коляски более раскрученных фирм...когда пришли покатать в магазин-оказались не очень хорошие. а anex по сравнению с другими новый бренд, но отзывы читала только хорошие. поэтому и остановились на этой коляске.
  3. Iveria

    грибы и детки

    у меня мама давала мне не раньше 14 лет, так как они очень тяжелые на желудок. лучше повеременить с таким продуктом. еще успеет напробоваться)
  4. Iveria

    Творожки

    подружка у меня постоянно йогурты сама делает и творожки тоже. тоже подумаю над этим, когда малютка подрастет
×
×
  • Создать...