Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Storm86n

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Storm86n

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Надежда
  1. Я лично там не была, далековато) А чем внутри не понравилось?
  2. Увы, бесплатных садиков для малышей таких нет. Выбор не велик, куда девать такую кроху. Подскажите, пожалуйста, а этот садик только в Центральном районе?
  3. Я знаю, что в Центральном районе есть детский сад Мадагаскар, племяшка ходит. Там есть возможность оплаты по часам. И води как удобно.
  4. Всем привет! Побывали мы в детском садике Савушка. Ну что сказать? Очень понравилось все! Понравилось, что инженерно внутри садика все грамотно выполнено. Понравилась обстановка внутри, просторно, чисто. Ника, подробно рассказала все, что касаемо питания, прогулок, досуга. Самое главное, для меня, что есть направленность в сторону здорового образа жизни детей: гуляют достаточно с малышами, меню разнообразное, есть солевые и аромолампы, увлажнитель и кварцевание. Цена адекватная и вполне приемлемая на сегодняшний день. Небольшое место для прогулок, конечно, но оно есть, чем не каждый частный сад может похвастать. В общем, понравился садик и мне, и мужу, и что удивительно, малышке. Скажу честно, мы посетили ещё пару садиков, но выбор остановили на Савушке. Вне конкуренции))) Ника, сохраните нам местечко к концу сентября, пожалуйста;)
  5. Да вы что! А когда можно приехать, посмотреть и познакомиться?
  6. Спасибо! Умный Малыш хотела рассматривать, но на сайте написано с 1,5. Позвоню!
  7. Всем привет! Девочки, помогите, пожалуйста! В семье у нас сейчас очень плохо с деньгами, мне приходится выходить на работу в октябре. Дочке будет годик. Решилась, выплакала все глаза, и уже трое суток перерываю интернет в поиске хорошего частного садика для малышки. Мы живём в Дзержинском районе, рассматриваю уже и Красный. Но для годовасиков практически ничего нет. Потихоньку начинаю отчаиваться. Прям рядом с нами есть хороший частный садик Карамелька. Приятельница с работы водила туда своих малышей, довольна была очень. Плюс очень близко к дому и работе, вроде все идеально. Сходила я туда. Понравилось и помещение как подготовлено и то, как занимаются с детками. Но его я отмела практически сразу: 1. Самое главное, что не продумана система вентиляции. Помещение полуподвальное, в садике отдаёт сыростью. А это однозначно постоянные болячки. 2. С детьми очень мало гуляют. 3. С утра и пред обедом включают мультики. Я считаю, что это в принципе до трёх лет ни к чему. Я готова поступиться удобством расположения садика, тем что там интересные развлекали и программы развития, мне помимо всего прочего очень важен здоровый образ жизни и свежий воздух. Я малышку закаляю с рождения и мне не интересно, чтобы все это пошло прахом и закончилось. Мне очень близок оказался садик Савушка. Все очень здорово, и то что они используют многие принципы Комаровского, меня покорило сразу. Но... С 1,5 лет. Сказать, что это отстой для нас, ничего не сказать. Одни расстройства. Что делать и куда податься с годовалой дочкой не знаю. Помогите , пожалуйста, совето, рекомендацией!
×
×
  • Создать...