Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

***Ксения***

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ***Ксения***

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ксения
  • Интересы
    Художественная фотография, психология
  • Дети
    ___
  1. ***Ксения***

    Как потолстеть

    Идти в спорт-зал на тренажеры и накачивать мышцы! У меня подруга долго не могла набрать вес, от тренировок отказывалась, считая, что после силовых нагрузок не наберет, а сбросит вес. Но получилось ровно наоборот. Да и если имеются какие-то неполадки со здоровьем, физич.активность нормализует деятельность организма. Желаю удачи!
  2. ***Ксения***

    Бассейн

    Бассейн в Сосновом бору. В будние дни - 250/час, в выходные - дороже. В стоимость входит полотенце. На территории имеется зоопарк, зеленые насаждения, мостик, фонтанчик - тишина )))) Советую.
  3. Огурцы в теплице будут лучше плодоносить, если дорожку в тпплице засыпать опилками и поливать сверху водой. Опилки впитают воду, будет идти испарение, создастся влажный микроклимат, который так необходим огурцам.
  4. Теплицу из поликарбоната в жаркую солнечную погоду нужно притенять раствором витанита, разведенного в воде, этой смесью валиком прокрашивается крыша и бока теплицы.
  5. Сажать все-таки помидоры с огурцами лучше отдельно, тк помидор требует полива во время созревания плода 1 раз в 5 дней, чтобы не лопался плод; а огурец - практически каждый день, он очень любит влагу и опрыскивание сверху водой.
  6. Если обнаружили норку, то влить 2-3 литра вода + триалон (любой пенящийся порошок). Эффект будет мгновенным. Еще помогает Медветокс в гранулах - гранулы раскладываются в норку , и придавить землей вход в норку.
  7. ***Ксения***

    Помидоры

    Очень хороший сорт Джина - устойчив к болезням, высокая плодоноскость. Размер помидора средний, вкусовые качества - сладкий. Много лет скажем, ни разу не разочаровались.
  8. ***Ксения***

    Абхазия

    В местных кафе ели очень часто - ни единого отравления. Воду питьевую покупали в магазинах - краснодарскую.
  9. ***Ксения***

    Абхазия

    В Сухуми также имеется ботанический сад - много необычных растений, хотя он не очень ухоженный все-таки; имеется обезьянник - туда лучше взять свои фрукты, хо я там продаются уже нарезанные по 50 р.
  10. ***Ксения***

    Абхазия

    Посетите местный рынок, где советую купить местную аджику тз вяленого горького перца, соленый буйволиный сыр, вино только заводское покупайте - оно беспроводное, также много фруктов.
  11. ***Ксения***

    Абхазия

    Обязательно попробуйте Лодочку с яйцом - местная лепёшка с углублением запекаемая с яйцом и сыром - просто объедение!!
  12. ***Ксения***

    Абхазия

    Поездку на альпийские луга лучше брать с конца июня. Мы были там в конце мая - на высоте лежал снег, было холодно около минус 1, только распускались подснежники.
  13. ***Ксения***

    Абхазия

    Очень красивое место Гегский волопад, в июне он был весь в снежных шапках. До Шакуранского водопада дойти - целое приключение, запомнится на всю жизнь! Водопады в Черниговке - там люди все обустроили, тоже очень красиво и недалеко от цивилизации + кафе.
  14. ***Ксения***

    Абхазия

    В гроде Сухум красивая набережная, поезидентский дворец. Обязательно посетите кафе Нарта на набережной - любимое место наших туристов Очень вкусно и очень недорого.
  15. ***Ксения***

    Абхазия

    Советую также посетить серо-водородный источник в городе Очамчира. Вход с человека 150 рублей на весь день Целебная вода + целебные грязи, кожа потом волшебная!!!
×
×
  • Создать...