Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

vkarina

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О vkarina

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Карина
  1. Он без рекомендации сейчас никого не принимает.
  2. Это было раньше.Сейчас прием только платный.У него в Одноклассниках написано,что запись на прием осуществляется исключительно с предоплатой 50% от стоимости курса.Это связано с тем, что много непорядочных людей записываются и не приходят потом.Из-за них не могут попасть те люди,которым это действительно очень необходимо,так как он не принимает больше 7 человек в день.Поэтому теперь, те кто хочет записаться на курс должны подтвердить свои серьезные намерения -предоплатой на карту банка.
  3. Низкий поклон ему за помощь!Какой же это тяжкий труд, постоянно выслушивать человеческое горе,решать человеческие проблемы.Я когда задумываюсь об этом,то мне становится жутко...Представьте, сколько негатива ему приносят люди.Как же сложно все это!И я теперь понимаю,почему он так мало принимает людей и многим отказывает.Дай Бог сил ему!
  4. Я согласна с вами, реальность жизни такова.У меня начальница на работе спрашивала информацию про целителей.Я рассказала ей что была у Максима на Таращанцев,рассказала о его особенностях и как происходит вычитка.По оплате мне недельная вычитка обошлась 10 т.р. Когда она узнала стоимость,то сказала что пошла бы если было бы бесплатно.Смысл такой,ей хочется решить свои проблемы,но она не верит в то что кто то может ей помочь.А проблемы у нее достаточно серьезные.Я сказала ей,что без веры- абсурдно пробовать даже! Это кощунство в духовном смысле!Представьте, вы читаете молитву,но не верите в силу этой молитвы,но при этом хотите получить результат...Абсурд! Именно вера- творит чудеса!!! Помните как Иисус Христос сказал,что если бы мы имели веру,размером с горчичное зерно,то смогли бы- горы передвигать.
  5. Он редко сейчас приезжает в Волгоград,прием только по записи (в основном по рекомендации,тех кто уже был у него).Это раньше ,когда он жил в Волгограде,он принимал - бесплатно,а сейчас только ПЛАТНЫЙ прием.
  6. Девочки у меня вопрос к тем кто был у знахаря Максима на Таращанцев.Я когда осенью была у него то он говорил что привозит под заказ какие то именные мальфы из Карпат.Кто нибудь заказывал их?Что это такое и какой эффект от этого?
  7. Я сама ищу,чтобы решить свою проблему.Никогда не была у целителей и если честно то боюсь их,никто не знает какую силу они используют светлую или темную.Я когда то смотрела "битву экстрасенсов" и там одна немолодая женщина рассказывала что с этими людьми надо быть очень осторожными.Их нельзя оскорблять или обижать а также проявлять к ним неуважение.Я почему затронула вопрос об оплате?Мне было бы гораздо проще если бы он сам к примеру назначил мне сумму -1000 рублей и все,я заплатила и ушла.А теперь представьте если я заплачу к примеру по своему усмотрению 500 рублей,а тот кто был передо мной заплатил 1000,естественно у целителя возникнут негативные эмоции,он подумает что или я скупердяйка или не уважаю его труд,но в любом случае на уровне энергетики это может вызвать с его стороны негативные эмоции.Вот почему лучше заплатить столько сколько он сказал сам,тогда все остаются довольными,по крайней мере он не будет проклинать клиента,ведь он получил то что хотел.Я точно не помню в каком выпуске "битвы экстрасенсов" об этом рассказывали,как найду то скину ссылку сюда.Это все серьезные вещи!Я вот и боюсь обращаться к целителю который принимает -бесплатно. Придешь к такому с одной бедой а уйдешь с двумя,если ему чем то не угодишь.
  8. Я тоже ищу целителя который смог бы помочь решить мой вопрос.Девочки но может я что то не понимаю???Я прочитала много информации по поводу целителей и нашла этот форум.Вот есть такой Батыр из Быково,про него пишут что он денег не берет или вот тут кто то писал что Максим с Таращанцев денег не просит...у меня тогда логический вопрос -а нафига эта вся фигня им тогда нужна?Они что альтруисты???Представьте,взрослый мужик,у которого есть своя семья,дом ,машина-сидит и бесплатно выслушивает наши проблемы...А его жена ему говорит,иди дорогой помогай бесплатно людям!!!Где логика и в чем прикол?)))То есть он может провести время с семьей или поехать на рыбалку,а он сидит и от нечего делать помогает людям,да еще и бесплатно.Но это бред какой то,согласитесь.Я еще могу понять когда где нибудь в деревне на краю света в избушке на курьих ножках сидит из ума выжившая 80- летняя бабка,которая одной ногой уже в гробу и она занимается бесплатно целительством.Но здесь смешно,сорокалетние мужики имеющие семью, устраивают благотворительные акции и принимают всех бесплатно)))А как же они содержат семью,обслуживают авто,ездят на отдых?Чем они в конце концов питаются,ну не СВЯТЫМ же ДУХОМ?)
×
×
  • Создать...