Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ромашечка88

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ромашечка88


  1. Случайно увидела эту тему и вспомнила про себя в детстве. У меня тоже чирии выскакивали постоянно. Один пройдет и следом другой сразу появляется в разных местах. Мне помогли  дрожжи , которые мама купила в аптеке. Я пропила всю баночку  и чирии перестали выскакивать. Дрожжи помню были в виде таблеток. Видимо был авитаминоз и поэтому чирии появлялись.


  2. Всем доброго дня! Посоветуйте у нас в Волгограде бухгалтерские курсы с последующим трудоустройством. Может кто-то устроился на работу благодаря таким курсам? Очень жду отзывов.


  3. Привет! Это очень даже реально заработать! Можно просто подписывать людей и знакомить с фирмой,это стоит 700 руб,можно заработать на продажах,но это маркетинг,(лучше по телефону) но тут и чек другой,и далеко не 700 руб.

    А можно мне поподробней узнать о вашем заработке?


  4. Наверное вредно с помощью таких диет худеть. "Но красота требует жертв!" - как говорится))))

    Вы знаете, ничего там такого вредного нет. Просто низкокалорийная еда. Подруга за эти дни на три килограмма похудела и говорит все отлично прошло, на кишечник не жаловалась.


  5. Если от природы реснички слабые - укрепить их можно. Само собой, длинными и супер пышными они не станут. Но вот более сильными и более пышными запросто. Самое главное, правильно средство подобрать и использовать регулярно.

    Мне проще нарастить) Средства никакие не помогают.


  6. Спасибо за ответ. да, вы правы это воспаление маточных труб. А как ваша мама поняла, что именно вобэнзим ей помог?. Она только его принимала или еще антибиотик?

    Скорее всего вместе с антибиотиками его пила. Я точно не знаю. Но после данного лечения гинеколога своего нахваливала, говорит эффективные препараты ей назначил.


  7. Скажите, кто-нибудь пробовал пить вобэнзим при таком женском заболевании как сальпингит? Вот не знаю стоит его покупать или нет.

    Сама я этот препарат не пробовала, пробовала его пить моя мама, при хроническом воспалении по женски. Ей гинеколог выписывала т. к. вобэнзим обладает хорошими противовоспалительными свойствами. Говорит был положительный результат. Сальпингит - это ведь воспаление маточных труб, если я не ошибаюсь? Если так, то можете попробовать курс пропить, вдруг вам тоже поможет).


  8. мне кажется если ресницы не длинные и тонкие, то так уже заложено природой и с ними ничего не поделаешь. Вот у моей знакомой такие красивые длянные ресницы от природы, а если еще их тушью накрасит, то вообще красота! Всегда завидовала ее ресницам. А свои я чем только не мазала, толку нет никакого.

×
×
  • Создать...