Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мармеладная Лисичка

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мармеладная Лисичка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Аня
  • Дети
    Вика,17.11.2014
  1. Что это за целитель в Волгоградской области? координаты и что делает именно?
  2. Что делать, девчонки? вчера от меня ушел мужчина после 2 лет отношений. в этом году свадьба должна была быть. И такая история повторяется уже второй раз..
  3. Сразу скажу, никто не впечатлил. по истечении времени все что говорили не сбылось ничего.напрасная трата денег и времени...я так понимаю в Волгограде таких как в "Битве экстрасенсов" показывают нет, вот так бы пришел а они б тебе сразу сказали с чем пришла, тогда поверила Майя, живет недалеко от Пивовара , что в Ворошиловском. первый раз пришла, она с порога мне "2 детей будет, 2 мужей" спрашиваю когда? говорит в ;40 лет родишь. а щас на тебе порча, снимать надо, ладно думаю приду во второй раз вдруг правда? пришла, еще 500 р. отдала.она посадила, включила МАГНИТОФОН с записью молитвы и типа лечила или порчу снимала.не поняла. Думаю, что просто психолог хороший. В аэропорт ездила, армянка женщина, тоже говорит сглаз есть, нужно походить..потом говорит, все нету сглазу, и у тебя вот выбор будет из трех мужчин. Ни фига подобного не было) К Али в Кировском ездила не один раз, мусульманин, люди у него постоянно, вроде как лечит, я к нему по другому вопросу приезжала, таксы нет, кто сколько даст, но особо ничего не говорит.
  4. в Волгограде я ко многим целителям ходила. к женщине в Волжском, к Майе что в Ворошиловском живет, к Али в Кировском, к Кларе кажется, что в аэропорту, еще к одной, что на кофейной гуще гадает на Тракторном. Если кому интересно расскажу
×
×
  • Создать...