Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

креатив

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О креатив

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. Господи, дай Бог Вам здоровья!! это очень здорово!! Вам очень повезло. Если сможете рассказать про Ваш случай буду рада)
  2. мылышка с папой. Но мы держимся все вместе. Помогаем. Сажать не в коем случаем не хотим...оно нам не надо. Сам патологоонатом на независимой экспертизе сказал, что много врачебных нарушений. Да, это займет кучу времени, нервов и маловероятно доказать врачебную ошибку, тк все друг с другом повязаны. Но мы попробуем, если мы не будем пробовать потом будем жалеть что не попробовали. Я не все нюансы расписала, там очень много вопросов и тайн. Хочется узнать все и предупредить остальных
  3. действительно, когда она поступила в пц с кровомазанием ей сделали узи и исключили угрозу...и отправили обратно в больницу, где она долечивала грипп, а уже через неск часов сильное кровотечение и полное открытие...и обратно повезли в пц
  4. спасибо. заключение по малышу еще нет. я чуть ниже расписала поподробнее.
  5. я с Вами согласна. Но Вы не знаете нашу ситуацию. Буквально неделю назад до этого она была счастливым человеком, ждущего сыночка, у нее осталась 2хлетняя дочка. Она заболела гриппом, лежала в больнице, стало легче, но через три дня началось кровотечение, ее отвезли в пц. В пц взяли анализы-все отлично, сделали узи угроз нет. Предположили, что кровит эрозия и отправили с кровотечением обратно в ьол ницу долечивать грипп...а уже через несколько сильное кровотечение и полное открытие повезли опять в пц рожать...когда везли малыш был живой. А у сестры после кс кучу патологий...о которых никто никогда и не знал и ее при жизни не беспокоило...в нашей семье 2 смерти за 2 недели, о которых мы и не ждали...это очень тяжело. Хочется правды.
  6. Такая ситуация, сестра на 30 неделях с кровотечением попала в пц, в итоге после кс не спасли ни малыша, ни маму (мама 13 дней была в коме). Но речь сейчас не об этом. Когда мы забирали малыша, чтобы похоронить, с нами забирал свою умершую доченьку папа, да и вообщем за январь очень много таких случаев. Мы ищем таких же родителей, у которых погибли там малыши. Вы нам нужны.
×
×
  • Создать...