Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Линайна

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Линайна

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Жанна
  1. Очередной купон в Ленте http://www.lenta.com/school?utm_source=vk....vlg_traugust17# И также в четверг скидка 50 % по карте Лента на товары для школы
  2. В Ленте скидки 50 % на товары для сада при предъявлении купона http://www.vlg.lenta.com/28vlggarden?utm_s...en_vlg_trjuly17
  3. А я сегодня в Ленте аж два раза купонами возпользовалась, забыла просто ещё кое-что взять из консервов, а распечатали несколько. Хотя второй купон еле-еле прошёл, но пробился в конце-концов. А на икру мойвы Санта-Бремор скидка не прошла, сказали, что она не относится к рыбным консервам. Пришлось вернуть.
  4. В Ленте очередная акция с купонами http://www.vlg.lenta.com/27vlgtea?utm_sour...ea_vlg_trjuly17
  5. А мы утром в Красноармейской Ленте мороженым затарились. И тоже сначала с экрана купон не прошёл. Но кассир попробовал ещё раз-и получилось! Но на всякий случай другие купоны буду распечатывать.
  6. Девочки, спасибо за купон на мороженое, пригодился! Если можете, давайте ещё ссылки на купоны, а то я так и не поняла, где их искать. И 20 июля в Ленте скидка 20 % на солёную и копчёную красную рыбу.
  7. Янирина, спасибо. А ВК, это на который ссылка на сайте лентовском? Там последние записи за июнь только.
  8. Девочки, а где вообще на сайте Ленты искать купоны ? В какой раздел заходить? Для интереса попробовала без вашей ссылки найти-не нащла ничего.
×
×
  • Создать...