Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

viviena

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О viviena

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Эвелина 15.01.2007 Диана 7.04.2017
  1. viviena

    гимназия №5

    спасибо огромное!!
  2. viviena

    гимназия №5

    и еще вопрос по форме, насколько светлым должен быть оттенок? допустима ли клетка или не важно главное что бы серым было! Еще вопрос по поводу спортивного костюма на физ-ру.. есть ли там цветовая гамма или можно любой?
  3. viviena

    гимназия №5

    Мы переходим в этом году в 5-гимназию ( на всякий случай уточню, которая в ворошиловском районе) в 4 класс. Скажите пожалуйста какая там форма, в какую смену дети 4 класса учатся? Может сайт кто подскажет? не могу найти
  4. понимаю)) Как только это все со школой увязать, что бы и успеваемость не падала)) а вы тоже на эстетику ходите?
  5. да нет не из-за этого! Виктрия Алексеевна выйдет в октябре-ноябре уже! Мария Эдуардовна хоть и строгая очень, но тренер хороший и ее команды всегдя результаты показывают! тут дело в мотивации ребенка и родителей! Дочка просто хочет себя еще в чемто попробовать.. кстати не факт что с эстетики вообще уйдем, может совмещать будем, а может ей черлидинг вообще не понравится
  6. И все же мне не совсем понятно, куда идти.. где серьезнее тренировки и команды
  7. Мы в пеппи сейчастренер Виктория Алексеевна... нет пока покинуть не решили ... просто дочка что-то новое хочет попробовать! так почему бы и нет))
  8. Скажите пожалуйста, дочке 10 лет защитила 3 взрослый разряд по эстетической гимнастике... думаем попробовать что-то новое! вот ее черлидинг заинтересовал. Но нас интересует именно спорт,те с продвинутой акробатикой пирамидами и тд. Те танцевальные направления не интересуют, так же хотелось бы попасть в серьезную команду которая берет места на соревнованиях. слышала про примо и еще про команду LIBERTY.Это один клуб? и вообще куда посоветуете?
×
×
  • Создать...