Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ekb

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ekb

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Ekb

    английский для малышей

    Да можно конечно, я Вас не уговариваю ходить на английский, а делюсь опытом для родителей, которым это нужно, что мы очень довольны и преподавателем, и программой, по которой занимаемся и друзей мы новых тоже завели.Ребёнок ходит с удовольствием, результат есть)
  2. Ekb

    английский для малышей

    Мы занимаемся в группе и цена приемлимая, индивидуально один на один с преподавателем-толку ноль, ребенку скучно, интереса никакого, нудит, конючит, да и в группе я считаю во-первых ребенок вступает в процесс социализации, мотивация тоже присутствует, ему не только интересно, но и он получает знания)
  3. Ekb

    куда вы водите сыночков?

    А мы ходим на английский, решила все-таки отдать на английский, потому что со второго класса начнеться и наверное вместе с английским начнуться проблемы.... Посоветовала коллега Реворд, давно где-то коггда-то слышала, позвонила, девочки -администраторы рассказали о методике, честно сказать заинтересовало, сходили мы на пробный урок, родителям разрешают присутствовать, скажу так- впечатляет. а, да ходим в Ворошиловский филиал на Рабоче-Крестьянской
  4. Всем здравствуйте! Хочу сказать всем мамам и папам , если вы думаете куда отдать своего ребенка изучать английский язык, то безусловно в Реворд. Сами мы ходим на заянтия уже месяц и надо сказать-очень довольны, приятным бонусом оказалось, то что школа предлагает бесплатный пробный урок, формирование групп идет по возрасту, был у нас печальныый опыт занятий еще в одной школе , так там шестилеток , вместе с совсем мелкими соединяют и уж простите получается какая-то белеберда.. по поводу расписания.... с наши круговоротом событый и кружков, нам таки подобрали супер шикарный вариант... программа для детишек разных возрастов разработана своя, да там целая методика....и занимаются они не только по учебникам, но и к каждому занятию наш преподаватель готовит еще материал по уроку, посоветовала мне Реворд моя коллега, у которой учиться дочка-школьница, результатом довольна, привили любовь и интерес к английскому, цена оправдана каччеством услуг, СО-ВЕ-ТУ-Ю!!!!
×
×
  • Создать...