Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мамаАртемаПолины

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мамаАртемаПолины

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Татьяна
  1. Спасибо большое за ответ!!! Значит будем одноклассниками)))) А как же теперь узнать информацию о том, к кому точно распределили, еще же соберут наверняка родителей по классам?
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я правильно поняла, Ваш ребенок в 4 классе. Эти учителя в этом году будут набирать первоклашек, в числе которых и мы) По предварительным спискам попали к Шариповой С.В. Может слышали что-то об учителе. Буду очень благодарна любой информации. Спасибо!
  3. Мы были, сегодня по сдаче документов попали предположительно к Шариповой С.В. Кто -нибудь, что - то знает об этом учителе. Ажиотаж конечно к учителям...мы прям в шоке)))))))
  4. Добрый день! Нет, не ходили , так как на подготовку мы туда не пошли.
  5. и нам в 2019 г, нигде не найду отзывов. Сегодня позвонила в лицей узнать про подготовительные курсы, сказали, что только два учителя из шести(которые будут вести курсы) будут набирать первый класс в следующий учебный год. Фамилии не сказали, пригласили на 12 сентября на собрание, если хотим ходить на подготовку....но мы уже ходим в другое место...вот тоже хочется узнать, кто будет набирать в следующем году...Буду благодарна за любую информацию :vyazanie_young:
  6. Подскажите, пожалуйста, это учителя, которые будут набирать на 2019 /2020 г первый класс?
  7. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому в итоге попали ? если я правильно поняла, вы сейчас в третьем классе. Хотелось бы узнать кто набирать будет классы в 2019-2020 учебном году. Спасибо заранее!
  8. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Вы ходите/ходили в нач школу 9 лицея? Если да, то какого учителя в итоге выбрали?как Вам?
  9. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как зовут учителя у дочки Вашей подружки. Девочка в первый класс пошла получается в 2015/2016 уч.году?
×
×
  • Создать...