Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

S@nnychka

Пользователи
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О S@nnychka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 13.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Александра

Посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. Девчат, поскольку я лично не знакома с семьей девушки, я не знаю, но думаю, что они все узнавали о центре в Волжском..Ведь обратились они именно с вопросом о прописке..Спасибо за ссылку, я передам сегодня им контакты, пусть созваниваются.
  2. От имени Юлии: "Здравствуйте! Позвольте представиться я - Куприна Юлия Сергеевна (14.06.1982г.). Мне через пару недель исполниться 30 лет. А несколько месяцев назад я узнала, что у меня гломеронефрит перешедший в хроническую почечную недостаточность последней терминальной стадии. Узнала совершенно случайно, померила за компанию давление с подругой, а у меня там 210 на 130. Сначала не поверила своим глазам, потому что это давления я совсем не чувствовала. Но отмечала, что в последнее время я часто плохо себя чувствую, стала появляться слабость, изменился цвет лица. Не иноверными усилиями (мест нет) меня положили в больницу на обследование. Выяснилось, что у меня начали отказывать почки. Креатинин 1080, мочевина 41. Оказалось, лет 5 назад из за перенесенной серьезной ангины у меня начала развиваться эта болезнь . Но так как у меня здоровый организм (спорт и никаких вредных привычек) я не чувствовала до последнего, что что-то не так. И вот мне 30 лет, не замужем, детей нет. А ведь так хотелось и детей и семью. Есть любимый мужчина, летом хотели пожениться, но теперь конечно не до этого. Но я благодарна ему, что он в такое тяжелое время поддерживает меня и всегда рядом. Хотелось бы еще пожить. Ведь еще столько много интересного впереди. Поэтому я решилась на пересадку почки. Думали, мама сможет мне одну почку отдать, но пройдя обследование, выяснилось, что ей и самой маловато своих двух. Так что трансплантация родственной почки не подойдет. Нужна только донорская (трупная). Вот и не знаю, что теперь делать. Мне мой врач говорила, что в городе Волжском делают пересадки уже давно и очень успешно в областном уронефрологическом центре (если не ошибаюсь, он так называется). Но мне сказали, что нужна прописка в Волгоградской области, чтобы встать в очередь на почку и в последующем сделать операцию. Информации мало и она противоречива. Мне нужна любая помощь, от этого зависит моя жизнь. С уважением, Куприна Юлия Сергеевна Kuprinas@yandex.ru 89612859915 "
  3. Сегодня попросим родителей описать подробно всю ситуацию и выложу здесь.
  4. Завтра все выясню и напишу. Спасибо за неравнодушие :)
  5. Девочки, подскажите тогда какую информацию надо предоставить? Я о ситуации узнала только сегодня, когда попросили помочь, по этому деталей не знаю..
  6. Гражданство - российское, прописка - кажись ростовская, смогу только завтра узнать.
  7. Им так сказали в больнице..
  8. Поскольку мы раньше жили в Волгограде,именно к нам за помощью обратилась коллега по работе - у ее подруги, молодой девушки, отказали обе почки. Девушка на грани. Доноры есть, но операцию по пересадке могут провести либо в Москве за большие деньги, либо в Волгограде бесплатно, но для этого нужна Волгоградская прописка...Нужен человек, который согласится не бесплатно прописать у себя девушку, юридические гарантии на то, что она ни на что претендовать не будет, если необходимо и возможно - ее семья оформит. Может вы можете подсказать, куда можно обратиться с таким вот не простым вопросом..Будем рады любой информации..Мед. заключения по запросу семья предоставит. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  9. S@nnychka

    У Катюши теперь нет папы!

    Держитесь Аллочка, у вас все получится в жизни..боже, как это страшно...Время конечно немножко подлечит душевную рану, но главное - ваша доченька всегда вам будет напоминать о тех счастливых минутах, что были..это дорогого стоит..
  10. Про расположение мебели ничего сказать не смогу - я переезжаю и компьютер у меня уже разобран.. По поводу цвета: У вас уже есть один цвет - беж. Цвет шоколада - это вариация одного и того же цвета с бежем, только другой яркости и насыщенности. Отсюда вырисовывается монохроматическая(одного цвета, но разного тона) цветовая гамма вашего интерьера. В этом случае вы можете добавить еще одну вариацию тоновой насыщенности из бежево-коричневого цвета - нечто среднее между шоколадом и бежем. Еще как вариант можете воспользоваться цветовым кругом в помощь: Выбирите свой имеющийся цвет на круге и добавляйте к нему оба соседних цвета на боковых сегментах. Такая выборка цвета еще называется гармоничной. По второму вопросу однозначно сказать трудно - смотря какая будет получаться общая картина, хотя как вы сами понимаете, большое темное пятно станет акцентом. Светлое может визуально раствориться. Все зависит от баланса цветов в интерьере
  11. Девчат, я прошу у всех извинения - у меня гостят родственники и времени нет, а в понедельник я улетаю до конца октября на Дальний восток. Иногда заходить смогу,но всякие чертежи пока отпадают - там у меня комп слабый,без нужных програми. Буду рада, если вы будете помогать друг другу советами!
  12. Девчат, только из больницы выписалась с ребенком. Пока нет времени ответить.Извините уж..
  13. Замечательно!Поставьте какую-нибудь вазочку или статуэтку похожего цвета,но другого тона - светлее или темнее..В общем, не бойтесь эксперементировать но и не переборщите!Удачи!
  14. Общая гамма вырисовывается пока достаточно нейтральной, поэтому шторы и остальной текстиль вы можете выбирать из достаточно обширной цветовой гаммы - кремовые, фисташковые, цвета чайной розы, коралловые, бирюзовые и т.д..главное, чтоб их что то поддерживало в интерьере.
  15. И опять таки все простанно...теплым может быть зеленый, красный, желтый ну и т.д...может есть фото?
×
×
  • Создать...