Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gusevi

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gusevi

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.09.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Тимофей 05.02.2005
  1. Спасибо большое за информацию! всех благ в новом году! :FinouCat_01:
  2. Здравствуйте, С новым годом! Подскажите как попасть в "Радость" к кому обратиться и телефон?
  3. Я буду работать в Ворошиловском р-не где Макдоналдс и там же квартира. У меня будет машина, поэтому пока лишь бы куда. С новым годом!
  4. Стоимость за месяц 5400руб., а иногда и 5000. В этом садике есть индивидуальные занятия с преподавателем 2 раза в неделю. Были занятия по нравственному воспитанию, со след года начнутся занятия с логопедом и что-то вроде трудов(поделки из природного материала, лоскутков и т.д.) Акак попасть в такой садик, подскажите телефон и адрес если возможно.
  5. Sylphide, у меня тел. заведующей, зовут Елена Анатольевна(скину в личку), позвони ей и узнай как можно попасть туда. Привести ребенка нужно не позднее 8.30, а то без завтрака останется. Детей забирают, кто как освободится после работы. Этот садик работает как и все с 7.00 до 19.00 Извините, а можно у вас попросить адрес и телефон этого сада, я из Питера перезжаю в ваш город и плохо ориентируюсь.
  6. Капец....Одурели. "Бизнес гимназия" Это на 7 ветрах.Там с питанием 10 т.р. место так себе за "Клеопатрой" , но там и подготовка к школе и мед.врач.... группы по 10-12 чел. по возрастам....Мне предлагали приехать посмотреть - реально попасть сейчас еще.... Я пока думаю....из-за цены....и мне далековато... А тут вы вон какие озвучиваете. Может....уже бежать мне туда? Извините я не местная, только планирую переехать в феврале, напишите пожалуйста адрес и телефон бизнес гимназии.
  7. Спасибо огромное буду пытаться) С наступающим Новым Годом, будьте здоровы!
  8. Здравствуйте! Спасибо за информацию, хочу у вас уточнить телефон заведующей ступенек а может вы подскажите еще какие нибудь частные сады в ворошиловском-центральном районах. Дело в том что я нахожусь в Питере, но в феврале перееду с ребенком 5 лет в Волгоград и сразу на работу, хочу попытаться найти что-то сейчас
×
×
  • Создать...