Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ледяная

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ледяная


  1. Долгое время, да практически с рождения пользовались шампунем Ушастый нянь, все было нормально. Сейчас переехали на юг, и у ребенка то чешется голова от него, то вообще перхоть появилась. Не пойму, разные производители что ли? Подскажите, какие шампуни тут самые качественные?


  2. Ничего себе, заинтриговали), это какой же там объем, что пятый месяц вдвоем пользуетесь. Сейчас погуглю, посмотрю. Вот и у моего такая же проблема, стабильно утром и вечером душ, а нивея, жилет, олд спайс, что только ни брала, не справляются.

    ))) Он совсем малюсенький. Но у него и принцип нанесения другой. Deoice это стик из минералов- квасцов. Перед применением нужно смачивать водой. Полностью натуральный, без добавок, без запаха абсолютно. При нанесении образует защитную пленку и обезвоживает бактерии, которые издают запах пота. Они погибают, причина ликвидирована), запаха нет.


  3. Мы с мужем начали пользоваться дезодорантом Deo Ice. Нам на Новый год соседка подарила, такой маленький знак внимания;)). А оказалось, что настолько полезный подарок. Пятый месяц пользуемся вдвоем, а даже на треть еще не использовали, такой экономичный... От запаха пота защищает полностью. Я собственно как заметила, что вечером муж приходит с работы и от него нет этого амбре, как обычно, так сначала приревновала даже, подумала купается где-то). Но нет, это все Deo Ice))).


  4. Это что? Снотворное? Как долго его пили и через сколько наступает ощутимый эффект? Я уже подумывала о снотворном, но очень боюсь подсесть на него, да и не готова месяцами пить таблетки, их вроде долго пить надо.

    Реслип- это современное снотворное, не вызывающее привыкания. Его можно пить как курсом, но это уже по назначению врача, так и разово. Фармацевт рекомендовала попить его пару недель, но мужу столько не понадобилось. Через неделю забыл выпить таблетку на ночь, и сам прекрасно сразу уснул. Уже привык организм к такому режиму. Сон крепкий до утра, утром состояние свежее, без головной боли. Так что для него оказалось достаточным всего неделю приема. А я иногда пью пол таблетки за 10-15 минут до желаемого сна, это если надо пораньше лечь и выспаться.


  5. Мне кажется,что бессонница зачастую возникает от переутомления, нервов, перевозбуждения. Все от чего, начинаешь думать, грузиться, перебираешь в памяти ситуацию. Соответственно если это стресс, то целый день мысли об этом. И происходит банальное нарушение режима.

    В общем-то правы Вы. У мужа именно из-за стрессовой ситуации на работе и начались проблемы со сном. Как ни встану ночью, он то книжку читает, то курит на балконе. Потом уже и на внешнем виде стало отражаться, мешки под глазами, осунувшийся, усталый и конечно, плохое настроение. Зашла в аптеку, фармацевт порекомендовала Реслип. Им и нормализовали сон.

×
×
  • Создать...