Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tysia

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tysia

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Вадим-15,05,1996
  1. Шоколад держитесь!Еще не все потеряно,жизнь продолжается.У вас сейчас обида,отчаянье-все пройдет!У Вас обязательно все получится!!!!А может плохое самочувствие это все-таки положительный результат ЭКО?Будем верить в чудо!
  2. Привет мои хорошие мужественные девченки! :ura: На одном из сайтов про ЭКО нашла табличку по которой можно оценить свои шансы на имплантацию.написано что взята она из книги "Привычная потеря беременности" автор Сидельникова,(сейчас пытаюсь скачать ее себе).Может кому-то и пригодится.Показатели следующие: 1)Толщина эндометрия(на день переноса) меньше7мм-0(баллы) 7-9мм-2 балла 10-14мм-1 балл 2)Слоистость эндометрия нет-0 баллов нечеткая визуализация 5 линий-1 балл отчетливая визуализация 5 линий-3 балла 3)Сокращения миометрия грубый,немоногенный-1 балл гомогенный-2 балла 4)кровоток маточной артерии(RI) больше 8-0 баллов 0,75-0,8-2 балла меньше 6-3 балла 5)кровоток в эндометрии,включая зону 3 отсутствует-0 баллов присутствует незначительно-2 балла присутствует мультифокально-5 баллов 6)кровоток в миометрии нет-0 баллов есть-2 балла ВСЕГО___________ 21 балл-ЗАЧАТИЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ :ura_2: - 17-20-В 77% СЛУЧАЕВ :umilenie: 14-16-В 60% СЛУЧАЕВ :( Меньше 13-Беременность невозможна. :hysteric: -
  3. А где гарантия, что когда вы захотите второго ребенка,протокол будет удачным и будут получены хорошие яйцеклетки,и они благополучно оплодотворятся?Ведь,как правило,мы хотим одного,а получается все наоборот(как это не печально).Но это сугубо мое мнение.Всем удачи!
  4. на счет уколов и слабости ничего не могу сказать(т.к.сама еще не колола),а вот витамин Е и фолиевая кислота-это "любимый коктейль"для наших яичников,их назначают практически всем беременным и тем кто хочет забеременеть. Желаю удачи!Будем ждать с надеждой вашего результата. :v_ladoshi:
  5. ШОКОЛАД,УДАЧИ!УДАЧИ!УДАЧИ! :mishka_small: .А ЧТО КАСАЕТСЯ МОСКВЫ,ХОЧЕТСЯ НО ОЧЕНЬ КОЛЕТСЯ.ПО КВОТЕ ОПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО ПРЕПАРАТЫ,ПУНКЦИЮ И ПОДСАДКУ.ПРОЕЗД,ПРОЖИВАНИЕ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ(около 30 тыс)ЗА СВОЙ СЧЕТ.У МЕНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ,А ЗНАЧИТ 1,5 МЕС НУЖНО ЖИТЬ В МОСКВЕ.БОЛЬНИЧНЫЙ ДАЮТ ТОЛЬКО СО ДНЯ ПОДСАДКИ +2 НЕД,А КТО Ж С РАБОТЫ ОТПУСТИТ.ДА И З/П НЕ БОЛЬШАЯ.А ЕЩЕ НЕДАВНО ДЕВОЧКА(МЫ ВМЕСТЕ ПОСЛЕ ВНЕМАТОЧНОЙ ЛЕЖАЛИ)ПРИЕХАЛА С ЭКО ИЗ МОСКВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ.ОНИ ГОД ГОТОВИЛИСЬ,ДОБИЛИСЬ КВОТЫ,ВЗЯЛИ КРЕДИТ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ,ЛЕЧЕНИЕ,АНАЛИЗЫ И ПРОЖИВАНИЕ(УШЛО ОКОЛО 350 ТЫС),НО УВЫ!НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!ДА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ У НЕЕ ОТ МОСКВЫ НЕ РАДОСТНЫЕ,ВСЕ ПОСТАВЛЕНО НА ПОТОК,ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ,И НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ,ЧТО В ВОЛГОГРАДЕ НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВЯТСЯ ДЕТИШКИ "ИЗ ПРОБИРКИ",СКОРЕЕ БЫ,МОЖЕТ И У НАС ЧТО ПОЛУЧИТСЯ.А КВОТУ ЕЩЕ ДОБИТЬСЯ НУЖНО-СПЛОШНАЯ БУМАЖНАЯ ВОЛОКИТА.
  6. Что то они сами себе противоречат,на прошлой неделе разговаривала с Мухиной по тел.,и она сказала что результаты по ЭКО очень хорошие,беременности есть удачные.Кому верить?
  7. А я была у них в сентябре перед самым открытием,отношение очень доброжелательное.была у Мухиной,очень внимательно и подробно все расспросила,посмотрела выписки(У меня в прошлом году было 2 внематочных,хотя после первой операции проверяли трубу и сказали что все отлично,смело могу беременеть),сделала УЗИ и посоветовала добиваться квоты на бесплатное ЭКО,сказала что шансы забеременеть с 1 попытки большие.Но бесплатные квоты дают только на Москву,но мы ее не потянем,ждем когда у нас начнут делать по квотам,хотя очень обидно-годы идут,мне уже 34,мужу-39.Но надежда умирает последней,будем ждать и бороться.А всем кто в протоколе или только собирается,я желаю удачи и всего наилучшего!
  8. Девочки привет!Кто-нибудь делал ЭКО у нас в Волгограде?Какие результаты?Ваше мнение о центре?
×
×
  • Создать...