Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Svetik

Свои люди
  • Публикации

    865
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Svetik


  1. В 7 условия обучения очень жесткие (на выживание) - моему ребенку это бы не подошло.

     

    мы перевелись в прошлом году из 8 гимназии в 7-ю. Я в диком восторге. Уровень знаний у моего ребенка стал на много выше. Учителя очень сильные.

    По поводу 8 гимназии. Если есть возможность, не отдавайте туда своих детей. Мой ребенок проучился там 3 года, возникла конфликтная ситуация, директор повела себя ужасно,я не ожидала такого. Я для себя сделала вывод, что ребеок мой там не был нужен никому, директор выгораживала себя как могла.


  2. Svetik, в растительные ничего не нужно добавлять.

     

    растительные это те, которые в пакетах сухие?

     

    Еще здесь свой вопрос задам. Девчонки, скажите, как сделать, чтобы бисквит везде был одинаковой высоты. У меня обычно середина выше краев


  3. sweet-julieta, спасибо за рецепт, обязательно попробую.

    У меня вопрос, когда бисквит выпекаю, у меня обычно середина выше, чем края. Как этого избежать? И второй вопрос, чем лучше пропитать бисквит?


  4. Я у своего врача постоянно спрашиваю про бесплатные лекарства, она отвечает, что ничего нет в списках. Тут она ушла в отпуск и мы пошли на другой участок выписываться. Эта врач без вопросов посмотрела в список, выписала нам бесплатные витамины, в тот же день мы их получили. Поликлиника одна и та же. Все от врача зависит.

     

     


  5. Меня не беременную цыганка остановила как то типа "погадать", а потом сама того не осознавая, удивительным образом я ей отдала все свои деньги. вот так я поверила в гипноз. Теперь от них шарахаюсь,

    со мной такая же история была в 16 лет. Только деньги не отдала, а вот цепочку с кулончиком , это да. До сих пор так жалко.


  6. Svetik, у каждого второго гастрит и язва-это здоровье по-Вашему?

    Не факт что язва и гастрит от садиковской еды. Дети часто дома не совсем полезную еду едят. Многие родители детям и чипсы, и колу разрешают и еще всякую хрень.


  7. У нас во дворе бродячих собак стаи ходят, родители с маленькими детьми кормят их и играют с ними и никто не кого не кусает.Как люди относятся к собакам так и они будут к людям.Конечно не без исключения(Очень редкий случай).

    У нас однажды друг к дому подходил, подбежала собака, укусила его и убежала. Он ведь ее не трогал. А ему уколы делали.

     

    "не бойтесь-не кусается".

    Да, вот это мне больше всего нравится. Да хрен его знает что на уме у этих собак, это ж животные. Меня саму в детстве собака дворовая укусила. Хорошо зима была, через сапог, только синяки были. С тех пор я их жутко боюсь.

×
×
  • Создать...