Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛенаС

Свои люди
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ЛенаС


  1. Вот, кстати, только прочла про турфирму, как мне поступило приглашение к сотрудничеству от турагества из Москвы, которые набирают менеджеров по всей России для сотрудничества-приглашают меня типа на работу. Вот как мне теперь реагировать на это, как проверить что это за турагенство? Помоему кто-то здесь уже писал про какой-то реестр агенств, но я уже не осилю сново перечитывать тему. Может кто подскажет?


  2. Мы уже несколько лет как отказались от услуг турфирм, чего и вам всем советую. Ни разу не пожалели. Как вспомню все эти чартерные рейсы, все эти задержки и прочие накладки...нет. Сейчас интернет дает очень много возможностей для организации самостоятельного путешествия - и авиакомпании часто дают скидки на билеты, и отель можно подобрать себе именно тот, в котором тебе хочется остановиться, а не тот, в котором у туроператора выкуплена квота мест. Возможно, придется потратить чуть больше времени, но удовольствия от самостоятельной поездки будет несомненно больше. Конечно, всегда будут существовать люди, которые предпочитают чтобы за их отдых отвечал кто-то другой, а не они сами, но,думаю, что все равно со временем агенства себя изживут. Это та сфера, где работать "на авось" - нельзя, а это получается, к сожалению, не у всех

     

    А можете поделиться как и где всю эту информацию брать, чтобы самим поездку себе устроить? Я просто тоже сторонница не через турагенства оформлять поездку.

     

     


  3. У меня вот такой вопрос, просто вертится в голове, ничего не могу понять. Если бюджет всё равно садикам компенсирует пребывание 1чел. в саду порядком около 5тыс.руб в мес., то почему они не могут эти деньги отдать родителям тех, кто в сад не попал. Если смоделировать ситуацию, что все дети по садам распиханы (грубо говоря), то компенсируют всем. А сейчас компенсацию типа только определённым категориям хотят платить (в проекте)... Или я чего не догоняю?


  4. Предлагаю встретиться в Европе сити мол в развлекательном центре Самолет 1 апреля в 10 часов. Я расчитываю на то, что дитя смогу оставить в игровой комнате, а сама час - полтора заняться общественными делами, из этих соображений и выбрано место, может для кого то этот вариант (на случай если не с кем оставить ребенка) тоже окажется приемлемым. Если кому место или время не удобны, пишите, что нибудь придумаем.

     

    Я тоже хочу присоедениться, вот только время рановато для нас, может попозже? Хотя бы к 11-30. Европа сити-это где?


  5. Ой, девочки, может есть у кого знакомые или ещё кто-нибудь, у кого с Советских времён модельки машинок остались в хорошем состоянии. Мой муж заболел мыслью и желанием собирать модельки отечественных автомобилей масштаб 1:43, номерные (это на днище должен написан номер, например, А-22, А-44 и т.д.) Естественно не бесплатно! ООООчень буду ждать вестей от вас в личку.


  6. Если и примут нечто в этом направлении, то только с 2013, когда всех нуждающихся 3хлеток впихнут в садики, и платить уже будет некому....

     

    Как это некому, а мыыыы....)))) Нам в 2013 году 3года будет))))


  7. Смотрите, что я нашла:

    http://informatio.ru/2011/06/kompenasatsiy...innoy-ocheredi/

     

    Девочки, без обид только, но пора уже научиться читать! Ну написано же, что "внесён законопроект" (ключевое слово-проект), а это совсем далеко от закона. И то что такие компенсации в других субъектах выплачиваются, не говорит о том, что и у нас платят. Это инициатива конкретного региона у которого есть на это деньги, а у нас к сожалению регион беееедный... Ну, или по крайней мере наши власти так хотят это преподнести народу.


  8. Фильм Суппер!!! Мы плакали втроём-я навзрыд, муж втихаря слезы смахивал, сын (17лет) хлюпал носом и утерал глаза рукавом...

    На следующий день мы с мужем шли по улице и за нами увязалась собака, верите-нет, вылетая Хатико, только раскрас коричневый. Мне муж сказал, что пёс (Хатико) нас нашёл, а я сразу в слёзы, вспомнила фильм. Собака шла за нами долго, я уже чуть-ли не начала мужа уговаривать её взять себе. Но я тогда была на поздних сроках беременности и конечно же понимала что собаку взять не сможем, а так хотелось... Домой пришли в я в слезах, муж расстроеный из-за моих слёз.


  9. Мне очень нравиться.С первого сезона смотрю.Последняя битва впечатлила.Отличалась она от всех предыдущих выпусков.Было,что посмотреть.Смех вызвала Роза -цыганка,выставила себя на посмешище.Лично у меня ее поведение смех вызвало,обругала всех,угрожала.Нужно уметь проигрывать и уходить достойно.А не умеешь вести себя лучше на публику не выходить.И очень не понравилось поведение молодой участницы(забыла как ее зовут)когда победителя объявляли.Такая молодая а злость и ненависть изо всех щелей валит.Накинулась на Анатолия,уважения к старшим вообще никакого нет.Фу!!

     

    По-поводу Розы Люляковой (фамилию как писать не помню)- как я поняла она сестра Елены Люляковой. Так вот разница прям колосальная. Елена мне очень нравилась, а Роза ваще не адекватная какая-то.

    А Виктория Комахина дочь убитого авторитета, что с неё взять-гены. Яблоко от яблони не далеко падает.


  10. Данный документ выносится на ближайшее заседание областной Думы, не смотря на отрицательное заключение главы обладминистрации. Средства, необходимые на его реализацию, немалые — 1 822 млн. рублей, однако, по мнению депутата, их необходимо изыскать.

     

    Закон только ещё выноситься на рассмотрение в ближайшее заседание. Вопрос-когда же будет это заседание. Я думаю-это очередное, что говорится "...Кота за яйца..." А потом надо будет найти где же деньги взять, ведь всё уже по кошелькам ужо наверное.


  11. Цитата(Nadinn197 @ 8.12.2011, 9:15)

    Напишите хоть приблизительно содержание,а то сидя дома 2 года мозги атрофировались,не знаю с чего начать))

     

     

    я вам в личку отправлю.можете переделать под себя

     

    Девочки, я тоже хочу присоедениться к письмописанию и забрасыванию ими же Президента. Можно и мне в личку кинуть примерное содержание письма (с мозгами тоже сейчас не очень).


  12. А я хочу СВОЕГО мастера разрекламировать! А то читаю темы, и такое впечатление, что у нас в городе кроме неких Инны и Саши хороших мастеров нету, а кто делал у других по любому фигня получилась.....Такое впечатление складывается , что" некие" занимаются скрытой саморекламой..... Я уже где-то писала, что я и мама моя делали перман. макияж ( я губы с бровями, родненька моя бровки) у мастера в Советском р-не, Леночка ее зовут, профи своего дела, умничка, мы оч довольны, и кочественно, и цены не лупит!

     

    Поделитесь телефончиком мастера? Спасибо.


  13. Не знаю, может уже и писали здесь рецепт, но напишу. Мне мама подсказала рецепт кваса. Очень простой, кстати. На поллитровую банку овса, который нужно промыть, 4-5ст. ложки сахара. Всё это залить тёплой водой в 3-х литровой банке. И на солнышко! Я стала делать-мне понравилось. Правда сначала вкус специфический с непривычки был, но потом втянулась.


  14. Я тоже недавно посмотрела этот фильм. Тоже всегда у меня было мнение, что мысль материлизуеться и мужу пытаюсь это внушить, но он как-то не поддаёться. И фильм ему никак не удаёться показать-сопротивляеться!

    Так вот, я о себе. Я занялась продажей косметики, и соответственно была боязнь контакта с незнакомыми людьми, боязнь что не будет вообще заказов. Но засыпая ночью я прокручиваю как я на утро иду общаюсь мило с клиентами, они делают заказы и тд. Просыпаюсь, иду, общаюсь и мне делают заказ! Вот как тут не поверить!?

×
×
  • Создать...