Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

DiFi

Свои люди
  • Публикации

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О DiFi

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 21.09.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центр
  • Имя
    Диана
  • Интересы
    Любим машинки большие, игрушки развивающие, книжки<br />Рост 80см
  • Дети
    Два сыночка и лапочка дочка
  1. DiFi

    слинг

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли кто научить пользоваться слингом?
  2. мы в 2018 году идем.
  3. Девчат, стоит выбор между 3 гимназией и 81 школой. Никак не решим куда идти. живем на одинаковом расстоянии что с 3, что с 81. Не думала, что так будет сложно это... Сама я не местная, и мало что знаю про школы... Помогите...
  4. В том году году тоже в сентябре подавала, в окт получила. Почему, Ксюш? я прошлом году тоже на месяц позже подала. Думала, что мне в сентябре, а оказывается в августе. Вот тоже, дочь родилась и я подавала документы в конце сентября. А год почему-то у них в августе получился. в следующем году, так же мне придется доки подавать. и все-равно чтобы компенсация за сад приходила надо в соцзащиту раз в год ходить...
  5. А я в этом месяце осталась без пособий, Оказывается, по-хорошему нужно документы подавать в первой половине месяца. у меня не получилось. и теперь только в октябре будут начисления.
  6. Ничего не сказали. Пригласили у них взять перечень. Но не дойду. До трех лет которые 7600.
  7. Девочки, приветики! Напишите пжл у кого есть перечень документов на пособия как малоимущие (555р) и на пособия до трех. Или они одни и те же? Мне только перечень. Дети заболели не могу сходить сама.
  8. DiFi

    Футбол

    Вот прям только что туда звонила. Старшему 5,5 сказали рано. С 6 набирают. Но это я звонила по номеру, который тут девочки писали. Вот по этому 89093933833. Еще по другим звоню, пока не отвечают.
  9. Центр еще пришли 3900
  10. Я оплачиваю через сбербанк-онлайн. Квитанции сама распечатываю. Буду узнавать. Спасибо
  11. вот тут вы пишите про документы для мфц. Я имею в виду сдать квитанции за квартал сразу в мфц. ответила выше. счастливые в центре пока 3700
  12. Квитанции об оплате за сад. Дете болеет, все время на руках. Простите, если что-то непонятно пишу
  13. А справку о зп нужна? У мужа на работе с этим прям проблема (гл.офис в Питере и эти справки неохотно делают, могут месяцами делать). легче наверное за квартал собирать и сдавать.
  14. Да, со льготой -50%. В принципе, если нам не будет эта компенсация 20,50,70, то много мы не потеряем. Самое главное, что 50% оставили. У меня дети часто болеют и я иногда и вовсе не плачу или плачу маленькую сумму.
  15. Да? Почему тогда заведуюшая не в курсе... Это опять справки все собирать? Кто-нибудь начал оформлять уже?
×
×
  • Создать...