Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ник

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ник

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  1. Выношу Вам повторное предупреждение.Нарушаете правила форума.
  2. Я человек не заинтересованный,в отличии от вас без всяких проблем оформились!Просто наслышан и начитан в интернете много об этой фирме негативного,хотя сами оформлялись у них,и пришли по рекомендации наших знакомых!Вы сами создаете себе головные боли,не устраивает фирма,расторгаете договор или обращайтесь в правоохранительные органы за неисполнения договора.Какие проблемы?МЕНЬШЕ СЛОВ БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!!!Взрослые люди вроде!!!!Это только у нас в России такое возможно,смех да и только!Не думал,что такой фурор подыму здесь,только потому что МУЖЧИНА :chapaev: !!!Будут еще вопросы Оля И., обращайтесь ;) А они обязательно будут :hi-hi:
  3. мда! :very_funny: У Вас явные проблемы ......Вам бы лично посоветовал в срочном порядке закончить все дела с ООО "Дачный Центр",чтобы в "лицах"(ну если конечно Вы его видели, т.к. мы его лично не лицезрели) мужского пола товарищ Пидкорчевный не казался !!!!!Удачи.
  4. Хотелось бы высказаться по факту, насчет ООО "Дачный Центр". Я оформлял документы на приватизацию в 2009 году через эту фирму,пришел по рекомендации знакомых! Получил все св-ва за которыми собственно говоря и обратился, по срокам сказали с межеванием около 1 года,но вышло на месяца 2 подольше,но факт остается фактом все документы у меня на руках. Периодически звонил интересовался своими делами и менеджеры всегда объясняли внятно и понятно мое состояние дела!Просто сейчас,прочитал и ужаснулся от Ваших высказываний по поводу ООО "Дачного Центра",мошенники и т.д. Мошенники -это фирмы,которые собирают деньги и просто исчезают насколько Вам должно быть известно!Я никаких проблем с ООО "Дачный Центр" не приобрел,только положительные эмоции,сделал доверенность и дело в шляпе, сейчас также через них будем делать переход права на моих покупателей,за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
×
×
  • Создать...