Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ksysha

Свои люди
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ksysha

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    москва
  • Имя
    ксюша
  1. Где вы все пропали? почему никто не общается?
  2. Девочки у кого какие новости?
  3. приветик мои девченочки!!! Поздравляю с Праздником 8 марта!!! Желаю всем здоровья. здоровых деток. а у кого не получается чтобы обязательно получилось!!!!! У нас все нормально мы растем нам уже почти 4 мес. это такое маленькое чудо. я просто счастливая мама ( на всем белом свете). ШОКОЛАД, обязательно молись и проси у бога малыша и обязат все получится. потом ты обязат похудееш. Я просила. молилась. ездила к Матроне и умоляла мне помочь. она услышала мои молитвы!!! Так что удачи !!!!!!!!!!!! И не вешай нос!!!!!!!!!!!!!
  4. приветик 'котейка' давно ты не заходила на сайт. как у вас дела? нам уже 3 нед. меня беспокоит желтоватое тело ее. педиатр молчит. а я волнуюсь! как быть?
  5. Девочки посоветуйте. мой ребенок сильно срыгивает после кормления смесями. у меня молока мало и ночью докармливаю смесями. что делать в этом случае?
  6. Какие вы хотите рассказы о родах?
  7. спасибо за поздравления!!! пока за принцем не пойду. надо Настюшку немного на ноги поднять. а там как Бог даст!
  8. у меня было тазовое предлежание. делали кесарево. назвала Анастасией.
  9. приветик девчоночки. вот я и вернулась домой со своей принцессой!!!! родилась 3800 кг. 54 см. немогу передать своего счастья. похожа на меня в детстве. так что вот такие дела!!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ за поддержку с первого дня моей беременности!!!!!!!! Всем Удачи!!! И ничего не бойтесь!!!
  10. я конечно стараюсь настраиваю себя!!!!! а с другой стороны я и так многое уже прошла. буду надеется на лучшее!!!! да время летит. и я со слезами на глазах читаю все. что писала!! Осталось совсем немного. и спасибо ВАМ ВСЕМ за поддержку!!!!!
  11. дорогая 'Лапки' . знаешь ведь на самом деле я трусиха!!!!!! Мне стыдно признаться но это так!!!!
  12. привет девочки. нам 38 нед. в пятницу ложусь в Роддом. и буду лежать до родов. ноет живот. немного тянет поясница. но потом все проходит!!! А ложусь потому что незнаю как она у меня там лежит. рисковать не хочется. моя подруга после ЭКО родила сама двойняшек-мальчика и девочку и уже выписана домой!!! Так что вот такие у меня дела!!!
  13. 'МамочкаЗлаточки' время пролетело конечно быстро. но эти последние дни мне кажется длятся долго!! Мои подруги с кем я в больнице лежала уже все родили. а я пока хожу!!! Мне немного сташновато!!! :nyam-nyam:
  14. 'ALEX-78' приветик я с вами не пропадаю. пока писать нечего нам 36 недель!!!
  15. девочки у меня по утрам немного тянет низ живота! что это может значить? девочки у меня по утрам немного тянет низ живота! что это может значить?
×
×
  • Создать...