Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

yarik

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О yarik

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.06.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ярослава
  1. yarik

    сад 15 и 117

    Сегодня ходила в сад, по прежнему ничего нету, кроме списков. Внешне тоже не много изменений, внутри, конечно, не была. Но на втором этаже свет горит, правда в одной группе пока, но значит, светильники уже устанавливают.
  2. yarik

    сад 15 и 117

    Я ходила, но давненько уже. Кроме списков ничего не было. Надо еще сходить.
  3. yarik

    сад 15 и 117

    Девочки, а что новенького про 117 сад то слышно??? А то тишина прям... Никто не слышал, когда путевку ждать?
  4. yarik

    сад 15 и 117

    Вот и у меня такой же вопрос насчет анализов, мы тоже в ГКП ходим. Ну а договора не могут заключаться с 26 по 30, они заключаются в течении 30 дней после получения путевки. И насколько я знаю, договор и без медкарты заключить можно, ребенка в сад привести нельзя без нее.
  5. yarik

    сад 15 и 117

    Что за бумажки от заведующей? Бред какой-то, на красном врачи с ума что ли сошли? Разве существует такая форма справки, в которой пишут, что вас точно берут в садик? Мы все проходили без всяких справок, просто пришли и сказали, что в сад в ГКП пойдем. Никаких подтверждений от нас не требовали. И направления на анализы сразу дали, там только один анализ 10 дней действителен, а кал, мочу и заранее можно сдать. Так что, я думаю, можно смело жаловаться на врачей, которые произволом занимаются. Единственное, мы не проходили кардиолога, не делали кардиограмму (педиатр сказала, что это только по показаниям, если есть проблемы), не проходили психолога (педиатр сказала, с 3-х лет все проходят), про дерматолога ничего не говорили, и флюорографию не сдавали. Вот не знаю, придется это все делать или нет?
  6. yarik

    сад 15 и 117

    Будем ждать звонка с приглашением на следующий субботник дабы приобщиться к благоустройству сада. Надеюсь, сможем прийти.
  7. yarik

    сад 15 и 117

    Девочки, кто пошел на субботник, отпишитесь, пожалуйста, как все прошло, какие новости. А то у нас не получается присутствовать.
  8. yarik

    сад 15 и 117

    Да мы тоже в ГКП ходим. По логике вещей значит медкарта наша действующая. Только конечно лучше у врача в 117 саду уточнять
  9. yarik

    сад 15 и 117

    Мне педиатр говорила, что раз медкарта у нас уже есть (мы в августе врачей проходили), то нам нужно будет только анализы заново сдавать. А про какие-то конкретные сроки действия (6 мес, 3 мес) я ничего не слышала
  10. yarik

    сад 15 и 117

    а вы уверены насчет елки 26-го? Я такого не слышала. Хотя, конечно, народу много было, гул стоял, можно было что-то и пропустить. Но я так поняла, что елка будет во время открытия, они ее нарядить хотят и открытие сада "привязать" к новогодним праздникам.
  11. yarik

    сад 15 и 117

    И что мы интересно на субботнике будем делать? Деревья вроде там все подпилили, забор тоже покрасили...
  12. yarik

    сад 15 и 117

    Согласна, странно... У меня создается впечатление, что они сами не знают, что, как и где должно быть
  13. yarik

    сад 15 и 117

    УУУУУРРРРРААААААА!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: и нам позвонили позвали на собрание в 117 сад!!!! А ведь говорили, что в списках нас нет. А то я уже сама собиралась завтра сходить "в поисках справедливости" Но вот дождались!!!
  14. yarik

    сад 15 и 117

    Мы в ГКП ходим, сертификат о прививках в саду находится. Они бдят это дело, мы на больничном сидели, а у нас АКДС не сделана, из сада в поликлинику звонили по этому поводу. Я, кстати, первый раз слышу, что сертификат на руках должен быть.
  15. yarik

    сад 15 и 117

    И я не понимаю, ведь собрание уже завтра??? Я думаю там же не одну группу детей набирают!
×
×
  • Создать...