Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kajberova

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kajberova

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Милена
  • Дети
    Максим 23.02.2009
  1. А кто-нибудь слышал что-нибудь про детский центр "Смешалики", который в Дзержинском?
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить передачу гаража и машины от бабушки внуку. Каким договором? Спасибо!
  3. То что его можно использовать на оплату детского сада, это я точно знаю, узнавала когда получала, но вот забыла узнать можно ли использовать до 3-х лет, думаю, что нет, но мало ли.
  4. Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность использовать материнский капитал на частный детский сад, если ребенку не исполнилось 3-х лет? У нас в садике закрыли ясельную группу, хотя когда мы туда становились на учет, деток принимали с 2-х лет.
  5. Здравствуйте! Никак не пойму. если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и ребенку не исполнилось 1,5 лет, то при увольнении при ликвидации организации 10 июня я должна получить: 1. Пособие по уходу за май; 2. Выходное пособие; 3. Компенсацию за отпуск. Правильно? И еще вопрос, написано, что предприятие должно оплатить еще 2 месяца со дня увольнения, это имеется ввиду пособие по уходу или сверх того? и как быть с периодом с 1 по 10 июня, они войдут в пособие за июнь, и кто их будет оплачивать предприятие млм же в соцстрахе? Спасибо!
  6. Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком. Ребенку 6 месяцев. В июне предприятие, на котором я работала ликвидируется. Меня предупредили в письменном виде заранее, что я буду уволена. Вопрос мой вот в чем, Как мне действовать дальше после увольнения, чтобы получать пособие в соцзащите. Я получаю минимум по уходу за вторым ребенком. Положена ли мне дальше эта же сумма? В какую инстанцию необходимо обратиться сначало, в соцзащиту или же на биржу труда? И какие документы мне необходимы с работы вместе с трудовой книжкой? Спасибо!
  7. Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком. Ребенку 6 месяцев. В июне предприятие, на котором я работала ликвидируется. Меня предупредили в письменном виде заранее, что я буду уволена. Вопрос мой вот в чем, какие выплаты мне положены при увольнении (сейчас я получаю ежемесячно пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет) икак мне действовать дальше после увольнения, чтобы получать пособие в соцзащите. В какую инстанцию необходимо обратиться сначало, в соцзащиту или же на биржу труда? И какие документы мне необходимы с работы вместе с трудовой книжкой? Спасибо!
×
×
  • Создать...