Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Цвяточек

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Цвяточек

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.05.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Титова 15
  • Имя
    Марго
  1. ksen'ka вообще он веселый мужик конечно, я у него когда про пол спрашивала он же мне ответил что вод много он там крутится и ничего не понять и так манерно повернул ко мне экран, на мол смотри сама, ну я значит смотрю.. а сама ниче не вижу, на экране какие то синие и красные точки, даже очертания ребенка не разглядела потом все это рассказываю двоюродной сеструхе, на что она мне заявляет, что он мне сосуды сердца показывал :very_funny: вот так он поглумился надо мной)
  2. ksen'ka просто в этом топе все о нем плохо отзываются)
  3. Ну вот, а я оба УЗИ у него делала, теперь буду переживать действительно ли все в порядке :(
  4. по разному, с бывшими бывало, бывает не видно лица)
  5. Не могу сказать, что испытываю бешеную жажду, в реале бы не пошла, пока всего хватает)) во сне нравится оргазм, совсем другие ощущения, может потому во сне и изменяю))
  6. Я тоже только во сне)
  7. У меня регистрация в Центральном районе, а живем на Красном, так вот в центральной ЖК меня пнули, сказали чтоб я шла по месту проживания на учет вставала) сейчас я им даже благодарна, с моим токсом я бы умерла в центр ездить, я до нашей то консультации еле доезжаю) на УЗИ была у Калинина, мне понравилось, добрый, улыбчивый, вышла на позитиве от них, завтра иду к другому, посмотрим какой он)
  8. Цвяточек

    Татуировки

    кукуку, это мы уже тоже обсудили, от 2.5к до 5к, мне столько не найти)
  9. Цвяточек

    Татуировки

    кукуку, знать бы сколько копить, и что то мне подсказывает что с поялением ребенка не покопишь, и почему за зечку, это не зековский рисунок, и вообще его никто не видит, ношу все с рукавом что бы прикрывало.
  10. Цвяточек

    Татуировки

    ой и не говори, а как хотелось, как хотелось то))) знак типа какого то там клана нинзей :very_funny: на мечах учились драться :very_funny: и все это было в порядке вещей)) это невозможно: 1. я видела его только на 1 курсе 2. срок давности 10лет 3. я живу уже год в Волгограде(родилась и жила в Питере)
  11. Цвяточек

    Татуировки

    кукуку, не извиняйся, сама бы с радостью избавилась) однокурсник колол с кривыми ручками)
  12. Цвяточек

    Татуировки

    Dietrich, ого)) я такие суммы не потяну)
  13. Цвяточек

    Татуировки

    Dietrich, а стоить тоже красиво бу?))
  14. Цвяточек

    Татуировки

    Volha, Dietrich, какая, какая, страшная конечно))) это должен был быть сюрикен, набивалась 10 лет назад в дом. условиях один раз. Вышло убожество еще и а ощуп шрам
×
×
  • Создать...