Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Volskaya

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Volskaya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.03.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анна
  1. А я думаю если далеко живете можно и на 37 заранее лечь. Я сама легла на 39 неделе. У меня 2 подруги недавно там рожали обе по показаниям и обе легли в 37 недель, т.к. два раза туда сюда за 300 км с пузиком покататься это экстремальное удовольствие. Обе родили все хорошо, да может и рановато и поднадоело, зато под наблюдением и все уже забылось.Поэтому выбирать вам, дома то конечно лучше, но пузико дороже. ЛЕГКИХ РОДОВ ВАМ! Спасибо Вам, Natacha)))) А правда что если заранее лечь, то врачи не дожидаются пдр, а сами роды вызывают? Мне все так говорят: "Тебя там никто три недели до родов держать не будут, простимулируют и всё.."
  2. Девочки, подскажите кто знает. М.Н. мне сказал в 37 недель приезжать на прием. А когда обычно заранее кладут? У меня там роды по показаниям, плюс я с области. Вот и думаю, сразу с вещами ехать или нет. Он мне сказал приедешь на состояние твоё посмотрим. А меня так особо ничего не беспокоит, хотелось бы конечно в 37 лечь заранее
  3. Olga from Volga, а вы заранее приехали рожать? а на каком сроке? мне тоже заранее надо, а то боюсь ночью как-нибудь "приспичит". За сколько можно лечь туда?
  4. Рожают в райцентрах и ещё как. Я сама в Волгограде родилась и 22 года в кировском жила, сейчас вот в область переехала, но не знала сроду какой тут в больницах бардак. Врачи пьют прям на работе и не дай Бог к такому попасть. Поэтому страсть как боюсь, вдруг раньше времени роды начнутся, а повезут только по месту жительства, т.е. в тот самый роддом, которого я боюсь как огня и в который меня моя врачиха пытается уже месяц запихать. Я требую дать направление в Волжский, они не дают, ещё и милицией мне грозят, что я не ложусь в роддом. Вообщем просто ужас!
  5. Моя врач утверждает что они никакие направления не дают, рожать в июле, а я знать не знаю ничего. Одна надежда на кардиоцентр, ложусь туда на следующей неделе, может они направят.
  6. Девочки, а я с области, плюс гипертоническая болезнь, обе почки опущены, меня в волжский примут? моя врачиха кричит что я в группе риска и каждый раз хочет в роддом положить, а там делать нечего вообще. Кто должен дать направление или самой надо ехать договариваться?
  7. Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Мы с мужем разводимся, развод будет оформлен через три недели, в июле я стану мамой. Муж пописан и живет в Санкт-Петербурге, я в Волгоградской области. Так как на момент рождения ребенка мы с мужем будем в разводе, как будет осуществляться оформление ребенка? нужно ли будет его разрешение на прописку, дачу фамилии (хочу дать свою, при регистрации брака не меняла), его присутствие, копии его документов? спасибо
×
×
  • Создать...