Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fanta

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fanta

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.07.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Кирилл, 17.10.2009
  1. Как мне это знакомо, у нас было тоже самое после этого роддома, гнойничковая сыпь по всему телу, но она проявилась сразу после выписки и нас педиатр направила в соматическую больницу и там недельному малышу моему кололи антибиотики....
  2. Вообще то весь персонал подняли на уши, но кто признается то? И кто захочет потерять такое лакомое рабочее место??? Своровать у только что родившей женщины... Просто видимо для кого-то нет ничего СВЯТОГО!
  3. Девочки, напишу свои воспоминания, я с Волжского. Чтобы попасть в ОКПЦ договаривалась через знакомую. Хочу сказать, что дородовое отделение и послеродовое- это небо и земля! В родзале все были так милы и заботливы, что конечно очень приятно было. Но вот потом наступил ужас! Отношение персонала хамское! У меня ребенок первую ночь ночевал в ПИТе, т.к. плохо держал температуру тела. Я после 4 доз эпидуралки никакая, за ребенка переживаю и тут приходит врач с ПИТа и начинает не успокаивать, а нагонять страх, а потом в конце говорит: ну Вы не переживайте, ребенок в надежных руках. У меня естественно лились слезы градом. Медсестры вечно недовольны и орут на бедных рожениц, а ведь у всех состояние разное. Кто-то скачет как олень, а кто-то даже на укол придти не может так как в обморок падает. Была даже такая ситуация: Стою у процедурной на очередной укол. В процедурной стоит девушка, видно что еле на ногах держится. Медсестра неспешно набирает шприцы. У девченки кончаются силы и она опирается за стол. Медсестра начинает колоть уколы, я вижу что девушке уже совсем фигово, она уже даже не может держать ночнушку над попой, медсестсра что-то вякает типа держи давай! Девушка начинает выходить из процедурной и тут я понимаю, что она начинает падать! Я ловлю её в проходе и кричу медсестре, она тоже подбегает и укладываем девушку на кушетку. И медсестра с таким наглым видом говорит: "С Вами тут поседеешь! Надо передать по смене, чтобы после 4 доз первый укол делали в палате." Какого же фига не сделала в палате спрашивается, если знала что она только после родов и в таком состоянии! Когда меня после родов подмывала медсестра, т.к. встать я смогла только на следующий день и у меня была куча швов, она скривила такую морду, что хотелось провалиться под землю. А ведь они там постоянно работают и неужели там что-то особенное чем у других кого зашивают? Также наблюдала картину как женщина после родов встала с кровати и из нее вылилось много крови (что в принципе естественно!) медсестра накричала на нее, типа опять ей полы мыть! И это в роддоме то! В обед как то раз дали компот, стала пить, чувствую запах какой то сырости как в подвале, смотрю в кружку, она у меня была синяя, поэтому я и не заметила сразу, а там мухи какие то плавают. Я бегом к раковине! И напоследок: у меня там украли кошелек, в котором были деньги, права, карточки. Причем украли точно кто-то из медперсонала либо в родзале, либо при транспортировке с родзала в палату. В общем все его так хвалят, особенно Волгоградские девушки, а я туда больше не ногой. Второго пойду рожать в городской!
×
×
  • Создать...