Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мистификатор

Свои люди
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Мистификатор


  1. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


  2. если новички,то запись около физ.академии весь сентябрь в субботу с 11 до13 и ещё какой-то день вечером кажется ...к сожалению не помню. вроде до 15 числа был закрыт бассейн.

     

    Еще в пн 18-19.

    Мы записались уже. Сегдня собрание. 21 числа первое занятие)


  3. Девочки, изучала вопрос с бассейном и наткнулась на статью от тренеров по плаванию, которые не рекомендуют грудничковое плавание (и в целом плавание до 4х лет) . объясняют, что у детей формируются неправильные плавательные навыки и что потом таких детей к себе в группу никто не возьмет тк на переучивание ни у кого нет времени.

    Тут девочки давно еще писали, что водили деток на занятия МАМА и МАЛЫШ. после этого кто-то еще водит на тренировки? все ли получается? что говорят тренеры?

    Моя подруга сына отвела в бассейн около 3 лет..именно с целью заниматься этим и дальше. Сейчас ему 8.. имеет отличные результаты в павании. Никто из тренеров даже не заикнулся' что ребенок как-то не так плавает!

     

    Подскажите телефон Альбатроса??

    Вот думаю своего туда отдать или в центр стадион... кто уже занимается расскажите их условия' расценки' кол-во занятий' плииз!


  4. спасибо за ссылку, не видела эту темку.

    Я несколько месяцев назад контактировала с мальчиком у которого, как потом выяснилось, была ветрянка. Так я последующие недели 2 как на иголках сидела: заразилась или нет. Начиталась про течение заболевания у взрослых, пришла в полный ужас и решила обязательно сделать прививку. Ещё сын скоро пойдёт в садик, риск возрастает. Так что надо успеть до лета привиться.

    Актуальная тема для меня!

    Подруга недавно переболела ветрянкой, сын из сада принес. Но она ее легко перенесла, даже без температуры.

    Потом заболели все племянники. Я бы и рада была, чтоб сын от них заразился, НО не болела я! И я сейчас Б! Я теперь очкую находиться в местах скопления детей! Уже как паранойя! И прививку сейчас не сделать же мне(((((


  5. сотникова еще хороша. она точно до сих пор там

    Да-да, к сожалению не помню как ее зовут!

     

    Поздравляю первоклашек с зачислением! После собрания расскажите, кто из учителей будет первые классы набирать!


  6. Еленушка, я окончила эту школу 15 лет назад) не знаю, конечно, кто из учителей сейчас в началке, но людмила ивановна золотой человек!

    Тоже училась в этой школе. 13 лет назад окончила. Нежно люблю ее!!! Конечно с того времени многие учителя ушли, но вообще педсостав всегда сильный был. Завуч Людмила Ивановна человек с большой буквы!!!!! Из началки знаю Татьяну Александровну, очень хороший педагог и душевный человек!


  7. Девочки' давайте решать проблемы по мере их поступления!?

    Всю еду обсудим на неделе перед встречей!

    Ну какой смыл сейчас писать списки кто пьет?? Я вот еще не знаю буду ли я пить? Мявка например будет' но не знает еще придет ли! Ну смысл? Чтоб потом переписывать список заново?


  8. А Малинки уже и на это число заняты? Там вроде развлекух побольше...

    А ёлка у них уже будет стоять ? на фотках сайта у них вроде искусственная стояла...

    Лена, все везде занято!

    Место встречи изменить нельзя :very_funny: уже все забронировали!!

     

    На выходных постараюсь туда заехать, все узнать и посмотреть!!

     

     


  9. Привет всем!!! Мы вроде тоже могём...со старшими или как решили?

    Мявочка за вас обидно...точно не прикатите?

     

    Да вроде как со старшими будут девочки!

     

    Да, Мяв, давайте выздоравливайте и подтягивайтесь!!!

    Тань, а Свете скажешь о встрече? или она в курсе!? не видела ее в обсуждениях....

×
×
  • Создать...