Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Владамама

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Владамама

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. ну что вы такое говорите вы отличная мать, думаете и переживаете за своего ребенка. а по поводу нынешних воспитателей у Вас все отлично написано, сейчас очень трудно найти хороших спецов. у Вас всебудет хорошо, и мое сугубо мнение, лучше остаться в спец. садике, там детей меньше, лучше подход воспитателей, единственно "но" в этой ситуации возможно вам будет труднее потом аклиматизироваться в обычной школе (а я уверена что Вас направят именно туда, поскольку ребенок у Вас абсолютно нормальный). Удачи!
  2. Молодцы, значит все получилось. Конечно новые эмоции,особенно положительные, очень сильно влияют на ребенка. Мы тож решили по вашим стопам пойти только попроще, ездили сегодня на иппотерапию на ангарском в сосновый бор,я думала ребенок не пойдет, а он наоборот не хотел слазить с лошадки. Сначала старшый брат 5 лет катался а Никитка стоял и кричал и бежал к лошади, так ему надо было скорее и сидел один и упражения всякие делал,а еще по приезду домой мы с мужем заметили что после занятий ниразу на нас не рычал. Жалко что на лето все расписано, а то мыпоедем на море и я хотела съездить раза 4 или 5 к дельфинчикам.правда у них на сайте написано для детей занятия проводятся с дельфинами только с трех лет а нам 2.10 будет летом А еще девочки может кому будет интересно со старшим сыном ездили в речевой центр вчера по поводу того, что он не выговаривает некоторые шипящие.там с ним побеседоваликазали классический случай и посоветовали логопеда. Но дело не в этом пока там мы с ним сидели я говорила с мамочкой у нее ребеночек с алалией сейчас 5 лет, занимактся с 3х , когда они пришли в центр мальчик ничего не говорил, а сейчас акиивно разговаривает,правда понятьмне сос стороны было сложно, но сам факт что ребенок разговариваети причем активно. Мама очень довольна. Удачи нам инашим деткам
  3. Очень интресно узнать все подробности от Вас. Очень жду рассказа. Меня зовут Ольга, и у нас тож проблема с сынишкой, нам 2,8 ставят ЗПРР, по моему также как и у Вас, ничего не говорит, просьбы не исполняет. Пока невролог особо не париться, говорит что маленький еще, но я то вижу других детей и между нами пропасть, вот не хочеться времени терять, начала искать разную информацию и хотела с Вами пообщаться по этому поводу.
  4. Девочки здравствуйте, подскажите пожайлуста приезжей я хочу своего сына 3х лет отдать в садик в центре, но у нас такая проблема, регистрации местной нет, на очередь соответственно не встать, а как можно попасть в садик без этого и вообще можно ли?????????? Большое спасибо за ответ всем.
×
×
  • Создать...