Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anabel

Свои люди
  • Публикации

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Anabel


  1. Сейчас посмотрела "Между нами горы" 2017г.

    https://www.kinopoisk.ru/film/mezhdu-nami-gory-2017-667687/

    Мне понравился.

     

    Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.


  2. Сегодня были на Криту. ПС-ка возит с 10 утра до 19.30, каждый час (10,11,12 и т.д). Общее впечапление - грязно и много быдла. Несколько машин возле воды поставили, сидят курят и пьют (тут же гадят - бычки, шкурки, бутылки и т.д).


  3. В кинотеатре сейчас идет "Идеальные незнакомцы". Мне очень понравился. есть над чем посмеяться, есть над чем задуматься. Фильм итальянский, все актеры незнакомы - и в этом особенное удовольствие...

    https://www.kinopoisk.ru/film/925669/

     

    Советую сходить (ну или дома посмотреть)


  4. Делала сыну 1,6 года Превенар, врач говорил, что без реакции прививка...Деть весь день капризничал, а к вечеру 39 с хвостиком и всю ночь держалась.. На след. день 37.. Вот вам и без реакции...


  5. Добрый день!

    Не сможете помочь отреставрировать кресло?

    34ae7471c9b0t.jpg

    7ea55ee3b216t.jpg

    e6e46c93f83ft.jpg

     

    Хотелось бы съемные чехлы на резиночках (там 3 штучки получается). Черного цвета. Кресло можем привезти.

     

     


  6. Лёлека, организация соревнований городских (в Этюде) и соревнований областных (кот.проводила Ладья) отличается на несколько уровней... Если вы участвовали, то видели... В первый день на области вобще бардак.. начали не вовремя, стульев и столов не хватало.. В Этюде все четко было. Да и в торжественной части в Этюде как-то приятнее и тортики всем призерам и призы помимо кубков и медалей.

    По поводу того, что второе место у девочки из Ладьи... Во-первых, она на год старше (мы играли в категории детей 8-9 лет, а нам только 7) При одинаковом количестве набранных очков Улю должны были поставить играть с этой девочкой (только у 2 девочек было на тот момент по 5 очков), но по какому-то волшебному случаю девочку поставили играть с другой соперницей, т.е увели от спаринга, т.к видимо боялись... И на последний тур эта девочка не пришла... т.к по коэффициэнту она при неявке получала 2 место, а если бы Ульяна победила, то получила бы 3 место, то видимо ее тренера и родители решили оставить ее с серебром... Вот так.. На мой взгляд немного нечестно были проведены соревнования...

    При этом никак не умоляю способностей девочки, занявшей 2 место и тренеров Ладьи.. Там хорошие тренера. Но я за честность в соревнованиях.


  7. Этюд - отличная школа. Как результат, могу сказать, что дочь после 8 мес. занятий в этой школе стала чемпионкой города, а сегодня, спустя год, заняла 3 место в областном турнире в категории девочек старше себя на 1-2 года.

    Естественно, это не только заслуга школы, но и папа с ней много занимается. Но! ребенку очень нравится туда ходить, там хороший подход к детям, да и вобще приятная атмосфера.


  8. Мы сдавали в Инвитро кал на переносимость грудного молока - нам гастроэнтеролог предложил. Не помню как называется, но там по количеству углеводов определяют есть ли непереносимость. У нас не нашли..

×
×
  • Создать...