Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

АннаВладимировна

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О АннаВладимировна

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.10.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район, Ангарский
  • Имя
    Анна
  • Интересы
    Дети, семья, книги, мода.
  • Дети
    Елизавета 28.12.2003 Алиса 08.09.2007
  1. Иппотечная квартира есть. 1 комната. С квартирантами. Я просто написала свою историю. Я не ждала поддержки. Каждый по своему прав. Спасибо за ответы. Я год уговариваю мужа сына родить)) он против. У меня две дочки. Мне написала добрая девушка которая хочет забрать малышку не смотря ни на что. И я рада что есть такие смелые люди на земле. Наверное я и мой муж не такие. Это ни в коей мере не плюс мне и ему. То что многие осуждают..я понимаю их. Но надеюсь что жизнь не пошлет такую проверку им. Считайте что я ее не прошла. А тем кто поддержал меня спасибо. Вы поняли меня.
  2. Не работаю т.к. нет возможности, я вожу детей в гимназию в центр с Ангарского, там же в центре муз(мы играем на скрипке), танцы. Дети не могут сами ездить так далеко. Кручусь как могу. И не вам судить о том отличаюсь я чем то от сестры или нет.. Я всю себя отдаю своим детям. У мужа зп приличная, но у нас иппотека и автокредит(хотя зачем я оправдываюсь) муж работает в полиции, а если мы берем ребенка этой наркоманки, то это связывает его с ней и отцом девочки (он на солях). Девчат, вы можете меня судить и ругать, но есть и еще причина, я ненавижу сестру, из за нее умер папа, мучается мама, старшая сестра влезла в долги, я просто НЕ смогу забрать эту девочку. Это будет означать постоянное присутствие этой наркоманки у меня дома, т.к. по ее словам девочку она любит, просто забрать не может.
  3. Конечно, такое писать легко, пока не коснется самого человека. Очень трудно осознавать что где то есть брошеный родной тебе человек, но ситуации в жизни бывают разные,поверьте. Сами концы с концами едва сводим, да что тут говорить..не сводим. Долгов куча, маме помогаю как могу и с кредитами которые та набрала под угрозой сестры, продуктами, ведь старший ребенок тоже нуждается в уходе и содержании. Я не работаю, нам по средствам никто не даст усыновить ребенка. Посмотрите законы усыновления, в квартире свекрови места мало, своего жилья нет. Каким образом. Со стороны наверное кажется все проще простого... А муж ни при чем, он понимает что живем на содержании его мамы, моей свекрови, все понимают что это такое!
  4. Потому что ею могут заинтересоваться только на продаже наркотиков, за употребление почему то не наказывают. Она сама в наркотическом состоянии вызывала полицию когда ей окна били, когда глюки и все такое. А во время беременности у нее вообще была наркокома, 15 минут не дышала, после этого через 3 дня родилась Анфиска( я для себя ее так назвала)
  5. В том то и дело что ребенка взять никак не могу, во-первых мой муж категорически против, во-вторых не по средствам мне, у меня своих двое, живемс родителями мужа, а в третьих, поймите правильно, она всю беременность кололась, пила какие то отвары лаврушки чтоб вызвать выкидыш, о состоянии ребенка нам ничего неизвестно. А если и забирать ребенка, то опека заинтересуется и первым ее ребенком и его заберут, тогда моя мама не выдержит такого удара. Я еще очень удивляюсь как до сих пор опека не пришла. Ведь там же наверное в курсе о пропаже горе-мамочки.
  6. Прочла ваши сообщения девочки и захотелось поделиться с вами своей историей. У меня сестра. У нее в 17 лет родился сын(сейчас ему 11) без отца. Во-первых материнские чувства так и не пришли к ней. Его воспитывали с рожденья мои мама и папа..а она гуляла..вела беспорядочный образ жизни. Родители надеялись..перерастет. Но нет..проходит много лет и что мы имеем? Папа мой умер(довела) мама концы с концами еле сводит..а эта дрянь подсела на наркоту тяжелую. Денег на сына нет..а на наркоту мамочка родная дай дай дай..не дашь тебе хуже будет....и разными словами и угрозы. А недавно родила 8-месячную девочку и оставила..ушла с роддома. Отказ не писала. Просто ушла. 2кг. Моя мама плачет..ей никто не отдаст ее. Пенсия маленькая..дома все переломано...друзья наркоманские..стекла перебили во всех комнатах..полиция разводит руками..маму жалко..та просто убивает ее. У нее давление 220 каждый день. Я мысленно грешу...желаю сестре умереть..знаю что нельзя..не могу ничего с собой поделать(((
  7. Ой девочки, это сейчас для меня главная головная боль)) Время уходит, а еще ничего не решено, то слишком дорого, то далеко. Все родителей не устраивает. Я б в ресторан Волгоград с удовольствием согласилась. Но все хотят где то на природе, с белым ветром конечно же пролетели, там все забито. Куда еще можно пойти, посоветуйте пожалуйста. :(
  8. АннаВладимировна

    Аллергия-2

    С рыбкой поосторожней, нас даже от ее запаха в больницу увозили, начался отек квинке. А то что кожа чистая, очень за Вас рада!!! Это и правда счастье!!!
  9. АннаВладимировна

    Аллергия-2

    На результат не повлияет, врач сама нам сказала в ж/д больнице. Спасибки!
  10. АннаВладимировна

    Аллергия-2

    На лямблии да, кровь сдавать надо, у насчет"пардон покакать")) у нас тоже проблема, но нам помогли ее решить микро клизмой которая называется Микролакс. Чудесное кремообразное средство, в аптеке можно по 1 шт покупать, я упаковку взяла, пригодится. Ввели и 1 мин.подержали попку ребенка чтоб не сразу все произошло)) Попробуйте. А насчет Матвеевой, я ее не знаю, и не слышала(может новенькая) Не болейте!!!
  11. АннаВладимировна

    Аллергия-2

    В 30-й поликлинике очень хорошие специалисты, особенно врач Белан Э.Б., Можно попасть туда и без записи, платно, ведь в ж/д вы тоже платно попадете. Там консультация около 500 рублей стоит. Только в ж/д все анализы будут платными(а там заинтересованы чтоб анализы вы сдали там), что недешево, в 30-й по направлению анализы на лямблии точно бесплатные, дисбактериоз точно незнаю, но кажется тоже. В ж/д мы за них отдали 1100.
  12. АннаВладимировна

    Аллергия-2

    Инвалидность по аллергии. какой степени я не знаю. но знаю что она временная. пока не пройдет(на что очень надеюсь) Аллергия у нас на молоко. яйца. курицу. рыбу. орехи. из фруктов можно только яблоки, даже на холод аллергия. Проявляется на коже сильным зудом, расчесы практически на всем теле, сколько кремов и мазей перепробывали, сначала вроде помогают, потом действовать перестают. Еще и лямблии нашли, пролечились, и на эти лекарства от них еще сильнее аллергия. Снова прописали полисорб 10 дней пить(2-й раз за этот месяц) Спасибо вам за поддержку, а инвалидность завтра начинаю оформлять, хотя одна милая мамаша в больнице недавно мне сказала что у ее сына уже 4-й год как инвалидность по аллергии, и еще ни разу путевки не давали, и лекарства не все бесплатны. Будем надеятся что все будет хорошо.
  13. АннаВладимировна

    Аллергия-2

    Здравствуйте девочки. Я тут новенькая, и сразу же в эту темку. Дело в том что у меня две дочки-аллергики. Очень тяжело проходит лечение, раз в год лежим с младшей в больнице, и сейчас вопрос стал об инвалидности младшей девочки. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Говорят будут лекарства бесплатными, и путевки в санатории раз в год. Хочется спросить у вас, это просто пустые обещания? Может и не замарачиваться с инвалидностью. Ведь это длительный процесс.
  14. Гимназия №1 очень хорошая, с удовольствием девочка моя встает утром рано, без слёз, потому что ей там очень нравится!!! Хотя ходим в 1 класс, адаптационного периода у нас не было. Хотя в садике была ну ООчень капризной. У меня сестра в этой гимназии училась, после без проблем поступила в медакадемию, закончила с красным дипломом.
×
×
  • Создать...