Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ариша 77

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ариша 77

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    двое
  1. В Панацее действительно нет своей лаборатории, но с Диалайном она уже давно не работает из-за многочисленных претензий к качеству исполнения анализов, теперь все анализы Панацея отправляет в лабораторию КДЛ.
  2. Девочки, я написала только потому, что сама столкнулась с подобным у Савенковой - в начале темы есть мой пост об этом. Просто мы всегда думаем, что это с кем-то происходит, но не со мной, ан нет... Относитесь как угодно. Для себя я решила, что мне важнее просто хороший врач, не "звезда", но который уделит мне время (с Зятьковой в Панацее был такой момент, что она попросила выйти, погулять, подождать пока малыш повернётся нужной стороной, потом зайти снова, чтобы она что-то там перемеряла, без дополнительной оплаты, в общей сложности я у неё провела минут 50). Мне важнее врач, за которым я не буду бегать, потому, что время его приёма организовано так, что я прихожу по записи и сразу попадаю на приём, а если что-то меняется, знаю, что меня об этом предупредят заранее, позвонив.
  3. Вы не о том сейчас. Дело диагноста, к которым относится и узист - увидеть и описать. Здесь - не увидела, не говорю, что по причине некомпетенции, скорее по невнимательности - у неё же ещё полон коридор народу, а потом и в частную надо успеть подработать. Просто у каждого врача свой уровень ответственности - кто-то не увидел пальчики и посчитал, что просто кулачок сжал, а кто-то тебя искрутит, но всё найдёт. Дело Ваше - ходите, доверяйте, сидите в очередях. Просто хочется объективности.
  4. Вы серьёзно??? Там в семье до сих пор шок не прошёл, ребёнку лет 5 уже наверное. Такой вариант вообще исключен.
  5. К сожалению, в нашем городе, безупречных врачей не знаю. Знаю несколько очень хороших гинекологов, уехавших работать в Москву. Да и они, наверно, не были безупречными... Просто хороших знаю, думаю и Вы пару фамилий назвать сможете.
  6. Таких шуток не припомню, хотя смотрела и на языке оригинала тоже. Там фишка вовсе не в шутках, там сюжет интересен, но каждому своё
  7. Была беременность после ЭКО у женщины, которая сама доктор. Бурденко делала ей все скрининги и ещё дополнительные УЗИ, там после ЭКО вроде чаще надо делать. Всё по заключениям нормально. В итоге родилась девочка без кисти одной руки. Вот как? ИМХО, это чистой воды невнимательность и конвеер, типа зачем пальчики считать, пусть этим бездари в консультации занимаются.
  8. Вы Доктора Хауса смотрели? Он был гений, но его выходки и его косяки могла терпеть лишь доктор Кадди)) Ни в какие другие клиники его не брали))
  9. Моя сестра в 16 работает, рассказывала, что их доктор узист, по-моему Курдюкова фамилия, устроилась в Панацею в Красноармейском, даже перейти туда хотела, но не долго её там продержали, уволили меньше, чем через месяц, видимо Вы на неё успели попасть, узист она и правда никакой)
  10. Бурденко одно время в Диалайне работала, её уволили, думаю многие знают за что, у неё уж если случаются, то очень серьёзные ошибки, Диалайн видимо решил тогда не связываться и по тихому уволил её ещё до разборок с пациенткой. Сдаётся мне, что все частные клиники знают эту историю и ни одна приличная больше ей работу не предлагала...
  11. Volha, я хожу к Зотовой Альбине Дамировне (она у них ещё и заведующая отделением гинекологии - и такое там есть)), но когда мне срочно надо, а её нет, как сейчас, она в отпуске 2 недели и видимо уехала, т.к. дозвониться ей не смогла, ходила к Шабановой - тоже ничего. Мне очень нравится, что ничего лишнего никогда мне не назначали, даже иногда отговаривали делать часто узи, т.к. бессмысленно, т.е. денег не выкачивают.
  12. Овечка Долли, я с Вами не спорю - каждый волен выбирать себе врача, пусть Вам нравится Бурденко. Я просто не понимаю, как можно ассоциировать Бурденко с довольно посредственной Витановой. Ведь она там просто подрабатывает, раз в две недели примерно, часа по 4, в этот мизерный промежуток администрация клиники пытается впихнуть максимум пациентов, не заботясь об их удобстве абсолютно. С таким же успехом Вы можете позвонить Бурденко в Областную больницу и она запишет Вас на приём, ещё и раньше, чем в Витанову, и Вы не будете ждать часами, потому что в Областной у неё основное место работы. Да, тоже заплатите, но меньше и нервов от очереди потратите меньше. И Савенкова также по записи принимает. Т.е. в Областной организовано всё лучше, чем в Витанове - абсурдно, но факт. А в Панацее я получаю два в одном - и удобно по времени и врачи меня устраивают, уж по крайней мере гинекологи и узи, к которым в основном и хожу, нареканий никогда не вызывали.
  13. По поводу оборудования в Панацее - вот не поленилась и погуглила, поскольку давно туда хожу - Aloka ProSound Alpha-6 Premier - это один из новых аппаратов производителя. Кстати в Областной у Савенковой и Бурденко стоят тоже Aloka, но вот там действительно древние (Aloka 3500, если не ошибаюсь)- в своё время Савенкова рассказывала на приёме, что Aloka - для гинекологии и акушерства -это лучший аппарат.
  14. Овечка Долли, и Вы извините, но сравнивать Панацею и Витанову в таком ключе просто смешно, так рассуждают дилетанты) Одна Бурденко, не будем сейчас о её профессиональных достоинствах и недостатках, не делает клинику. Уже то, что пациенты, между прочим заранее записанные, сидят её и ждут, бывает по часу, говорит о многом, в первую очередь об отношении к этим самым пациентам врача и руководителя клиники. Не могут или не хотят организовать приём? Или просто наплевать - посидят, подождут - как в женской консультации. Меня, например, такое отношение не устраивает, не за тем я в частную клинику хожу. И вероятность ошибки, которые, как Вы пишите, бывают у всех, в случае запарки доктора, гораздо выше, что подтверждается на практике.
×
×
  • Создать...