Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

у кого-нибудь есть опыт зарабатывания в forex club? интересно ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу

Я гоняла на Форексе, но прежде чем перейти на реальные торги, полгода почти просидела на дэмо....

Да и менее 1000 у.е. нет смысла ложить на счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я гоняла на Форексе, но прежде чем перейти на реальные торги, полгода почти просидела на дэмо....

Да и менее 1000 у.е. нет смысла ложить на счет

а почему перестали "гонять", если не секрет? вообще это много времени требует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
а почему перестали "гонять", если не секрет? вообще это много времени требует?

потому что основная работа есть)))

чтобы реально зарабатывать на биржах, нужно постоянно держать под контролем, практически не вставая из-за компа или не отрываясь от КПК. Времени требует много...если Вы хотите зарабатывать на этом, а не просто "поиграть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже играла. Времени нужно действительно много и не отрываясь практически. С небольшим счетом тяжело. И плаваешь еще хорошо. Быстро проигралась и как-то одной больше не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла ))) Тоже больше не хочется. Времени отнимает очень много, особенно если пипсовать. Результаты - so so )))

 

Да и менее 1000 у.е. нет смысла ложить на счет

 

+ 1

 

Вообще, больше вижу смысла заниматься ценными бумагами, чем валютной торговлей - это для заработка. Ну а для долгосрочки - покупать золото.

Изменено пользователем АНГЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а для долгосрочки - покупать золото.

а золото где покупают? в банках? или тоже есть платформы типа как в форексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, больше вижу смысла заниматься ценными бумагами, чем валютной торговлей - это для заработка.

 

Фондовый рынок - менее рискованный нежели валютный только из-за размеров кредитного плеча. В остальном разницы нет

 

а золото где покупают? в банках? или тоже есть платформы типа как в форексе?

 

Есть рынок срочных инструментов Forts - там можно купить фьючерс на золото и любой другой драгоценный металл. Для этого надо заключить договор с брокером. Торговля идет через платформу Quik или др. У форекс брокеров тоже можно торговать золотом (у Alpari и ForexClub точно)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас на центовом счете торгую и разработала свою схему. Сижу конечно целый день у компа. Могу помочь увеличить капитал на 30% точно за месяц. Можно с мелких сумм пробовать. Сливов не бывает. За месяц моя статистика: в 5 раз увеличила, но рисковала. Этот месяц в 2 раза, но рисков вообще к нулю свела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас на центовом счете торгую и разработала свою схему. Сижу конечно целый день у компа. Могу помочь увеличить капитал на 30% точно за месяц. Можно с мелких сумм пробовать. Сливов не бывает. За месяц моя статистика: в 5 раз увеличила, но рисковала. Этот месяц в 2 раза, но рисков вообще к нулю свела.

ого, так вам можно еще свой бизнес начать - увеличивать капиталы за n-ую сумму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, больше вижу смысла заниматься ценными бумагами, чем валютной торговлей - это для заработка. Ну а для долгосрочки - покупать золото.

 

:misc_ok: абсолютно согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы один человек на форексе заработал - надо, чтобы десять человек деньги потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золото нынче не выгодно. оно растет оооочень медленно и дивидендов ни каких. Муж продал. пока на акциях держит средства. Но сейчас выгоднее капитал размещать в банках - дают 12% . а играть - всегда риск. Мой когда начинал гонять заработал с 40 т. 80 и потом за сутки все потерял, пока был на работе а там обвал произошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я торгую на валютном рынке Forex, но не в Форекс клубе, мне на много больше нравится торговать через крупнейшего в мире брокера "TeleTrade".

Торгую дробным лотом, с минимальными рисками. Пока все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не полезу в эту игру. писала 2 раза курсовую на тему форекса. этот рынок ничем не обеспечен, он ничего не создает и потому тех, кто теряет больше чем тех, кто выигрывает. достаточно кратенько ознакомиться с предметом "теория игр", где есть расчеты по проценту, шансу выигрыша в определенных условиях.. короче простая математика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как начать на Форексе?

 

Здрасьте)))

Как начать это дело конечно сугубо личное. Скажу за себя....заинтеросавала тема, начиталась книг, выброла компанию у которой есть выход на международный финансовый рынок, послушала лекции, пообщалась с теми кто уже давно торгует и ВПЕРЕД!!! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25.10.2012 в 10:35, Vlg сказал:

А как начать на Форексе?

Не в коем случае сразу не инвестируйте во что попало. Вперед только обучение, у каждого по разному это занимает времени, но Вы поймёте, когда будете готовы инвестировать первые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, William91 сказал:

Не в коем случае сразу не инвестируйте во что попало. Вперед только обучение, у каждого по разному это занимает времени, но Вы поймёте, когда будете готовы инвестировать первые деньги.

https://tradernew.pro/forex-basics/chto-takoe-rollover.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...