Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Сэнди

пообщаться с губернатором на прямую

Рекомендованные сообщения

недавно по ТВ сказали, что губернатор наш Анатолий Григорьевич Бровко будет общаться с гражданами нашего региона напрямую в режиме онлайн. Со всеми наболевшими вопросами можно обратиться, предварительно записавшись по тел. 30-72-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты....представляю какой поток на него обрушится....только у меня есть пару ну "оч" наболевших вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты....представляю какой поток на него обрушится....только у меня есть пару ну "оч" наболевших вопросов...

Ха пару вопросов ))))у меня 10 вопросов )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)у меня 10 вопросов )))))))))))))))

 

запиши 15раз всю родню)

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все как-то больше вопросов к ЕР в связи с их осенним предвыборным обострением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня очень интересный вопрос про г-на Созарукова. Но задавать его не буду, потому что посОдют)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то получил ответы на конкретные вопросы? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вам вообще позволили их задать?)))))

где можно почитать как прошло общение? наверняка "дозвонилась" баба Маня из колхоза Кукуево и сказала как они там все невероятно благодарны губеру за все))))))

(баба Маня сидела в соседнем кабинете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас умоляю..Вы в это верите? Он с людьми не общается и не встречается, не барское это дело!

Ну ,если только это не для ТВ. Тогда и с людьми можно, и с коровами....

Он с голодающими мамами не хотел общаться,пока ему с Москвы люлей не вставили. А вы говорите про просто вопросы!

 

У нас в стране вопросы к ЕР можно только по бумажке задавать и в строго установленном порядке. А то правящая партия запутается, что кому отвечать и не в том порядке все пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по волг.ТВ была программа в прямом эфире с губером. Так ведущий сразу предупредил, что формат передачи меняем, и звонки в студию рассматривать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...