Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

После вынесения решения о разделе совместно нажитого имущества у меня появилось ощущение, что адвокат после переговоров с другой стороной давал мне рекомендации отказаться от нескольких пунктов иска, тем самым уменьшив мои требования по иску в пользу др. стороны. На мои звонки и просьбы о встрече не отвечает, я подозреваю сговор с ответчиком.

Мой вопрос - можно ли что-то сделать в такой ситуации, требовать пересмотра и раздела имущества в других долях?? Или только другая сторона (бывший муж) может на аппеляцию подать??

Изменено пользователем Просто Песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой вопрос - можно ли что-то сделать в такой ситуации, требовать пересмотра и раздела имущества в других долях?? Или только другая сторона (бывший муж) может на аппеляцию подать??

Пересмотреть можно, если не прошли сроки. Кто и когда было вынесено решение?

С жалобой может обратиться и истец, и ответчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересмотреть можно, если не прошли сроки. Кто и когда было вынесено решение?

С жалобой может обратиться и истец, и ответчик.

10 сент. было вынесено решение + у меня на руках больн. лист с 30 авг.по 14 сент., а если учитывать то что мои интересы адвокат до конца не отстаивал и давал рекомендации не в мою пользу???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 сент. было вынесено решение + у меня на руках больн. лист с 30 авг.по 14 сент., а если учитывать то что мои интересы адвокат до конца не отстаивал и давал рекомендации не в мою пользу???

Только на этом основании нельзя оспорить решение.

Нужны другие основания, для этого надо знакомиться с делом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только на этом основании нельзя оспорить решение.

Нужны другие основания, для этого надо знакомиться с делом.

Во время рассмотрения дела о разделе имущ-ва мы офиц-но еще были супругами и доля ребенка не учитывали, а теперь возможно пропустив сроки на аппеляцию есть ли еще шанс пересмотра???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время рассмотрения дела о разделе имущ-ва мы офиц-но еще были супругами и доля ребенка не учитывали, а теперь возможно пропустив сроки на аппеляцию есть ли еще шанс пересмотра???

поясню еще раз, надо смотреть материалы, но судя по всему Вами пропущен срок для обжалования.

У вас какой суд был - районный/мировой? Обжалование возможно в течение 10 дней со дня принятия решения в окончательной форме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поясню еще раз, надо смотреть материалы, но судя по всему Вами пропущен срок для обжалования.

У вас какой суд был - районный/мировой? Обжалование возможно в течение 10 дней со дня принятия решения в окончательной форме.

суд был районный, во время больничного по уходу за ребенком, сроки конечно пропущены.

Возможен ли пересмотр с учетом доли ребенка через кассацион. заявление.

У меня адвокат мои интересы сделал все, чтобы я пропустила сроки аппеляции....это я поняла слишком поздно для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...