Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мама-Таня

Помогите определится с кружком?

Рекомендованные сообщения

Недавно живём в Волгограде, в Ворошиловском р-не, хотелось чтобы доча(7 лет) помимо школы посещала что-либо ещё для общего развития, кто куда водить детей, какие впечатления и расценки? Я так понимаю в ДЮЦ возле парка уже поздо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно живём в Волгограде, в Ворошиловском р-не, хотелось чтобы доча(7 лет) помимо школы посещала что-либо ещё для общего развития, кто куда водить детей, какие впечатления и расценки? Я так понимаю в ДЮЦ возле парка уже поздо?

В Ворошиловском районе хороший центр развития творчества детей и юношества на улице Козловская 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю в ДЮЦ возле парка уже поздо?

 

Никогда не поздно. Просто сузьте круг - что конкретно хотите? Спорт, творчество, танцы- пение?... Много всего - и на Козловской ДЮЦ (кружки лепка ,танцы, рисование), и возле Конфила худ. гимнастика, и на Ким шахматы и спортивная гимнастика, возле Волжских парусов танцевальная школа серьезная, есть кружки танцев в бизнес-центре Меркурий, в Галицино (бальные), на Лавочкина (восточные).... и еще всякая всячина - смотря что ищете.

Расценки от бесплатного до 250 за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском на ост. ТЮЗ есть балетный зал, на балет там принимают девочек с 6 лет, я думаю, 7 - не такой уж критичный возраст. Могут взять. И бассейн там недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...