Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама-Таня

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама-Таня

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    татьяна
  • Дети
    Ксения 24 июня 2004 Ждём двойню (26 недель)
  1. Всё-таки я пришла к выводу что хватает, смесь пробовала давать, мы её либо не пьём либо срыгиваем, вес мы тоже не плохо набираем, после кормления молочко в груди остается детки не орут ,т.е наедаются,а висим потому что без титьки заснуть не можем и привыкли уже к рукам и что титя рядом всегда.
  2. Меня в роддом положили на 38 недели, после осмотра врачом, сказали рожать через два дня,про КС и слова не было, хотя я боялась всё-таки оба 3300. Родила сама, большое спасибо врачам и акушерке помогли здорово,после того как родился первый, второй наоборот развернулся поперёк, минут пять обсуждали что делать дальше,а потом его развернули врачи попой,т.к головой никак и он родился, у меня ниодного шовчика не осталось и анестезию никакую не делали. В роддоме нас все хвалили какие мы молодцы, всё в норме. Не бойтесь, а главное настраивайте себя на хороший результат, я тоже очень ждала эту встречу с малышами.
  3. КУда или где можно прописать новорождённых детей? Мы живём в Волгограде недавно,постоянная прописка в другом городе, временно прописывались у знакомых в ТЗР, но они нас выписали ещё до рождения детей. Деткам скоро месяц, нужна прописка, живём на съёмной квартире, прописать никто не соглашается, что делать?
  4. Спасибо за позитивный настрой. Я в начале была уверена что рожу сама, роды у меня вторые будут да и таз не маленький, на последннем УЗИ тоже сказали что детки крупные,по размерам на двойню не похожи. А у вас сыночки в одном пузыре были? У меня у каждого свой. И ещё меня в последнее время болит между ног, особенно тяжело с утра вставать или когда полежишь долго, такое ощущение что головка совсем низко и упирается в кость, ну и со спиной я всю Б. мучаюсь, врачи говорят терпи всё-таки двойня, вот мне и интересно, с двойней всегда так? :waiting
  5. А мне в первый же раз и сказали, на 6 недели.
  6. Девчат, поделитесь опытом кто рожал двойню, кто ждёт малышей, где собираются рожать и т.п. У меня 33 недели, один из малышей сидит попой, чем ближе срок тем больше боюсь и переживаю.
  7. Недавно живём в Волгограде, в Ворошиловском р-не, хотелось чтобы доча(7 лет) помимо школы посещала что-либо ещё для общего развития, кто куда водить детей, какие впечатления и расценки? Я так понимаю в ДЮЦ возле парка уже поздо?
×
×
  • Создать...