Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Кадровая головоломка

Рекомендованные сообщения

Привет, Юля! Нужна твоя помощь, сама не могу уже разобраться.

В нашем отделе работало 3 сотрудника - А, Б и В. А ушла в декрет, на ее место пришла я по срочному ТД до момента выхода А из декрета. Потом Б собралась в декрет, В заняла должность Б, А вышла из декрета на место В до выхода Б из декрета. А снова собралась в декрет, на место В переместили меня, а на мое место (или место А) взяли еще одного сотрудника по срочному ТД до момента выхода А из декрета. Потом я ушла в декрет с места В.

То, что А выходила из декрета на место В не означает, что мой срочный ТД стал бессрочным?

Потом ребенку сотрудницы Б исполнилось 3 года, на работу она выйти не может, она уволилась.

В переместили на место Б на постоянной основе.

Кого должны назначить на место В на постоянную работу? По очереди, кто поледний там работал? Меня, того человека, кот. там сейчас работает? на усмотрение работодателя?

Скоро ребенку А исполнится 3 года и она напишет заявление по собственному желанию. это место собираются сократить. Меня просто уволят как сотрудника по срочному договору? или по сокращению? если по сокращению, то компенсацию будут рассчитывать, исходя из заработка до декрета? или из дохода за посл. 3 мес. (пособие до 1.5 лет и до 3 лет)?

:prepare_fish:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если девочка, на месте которой я принята по срочному ТД, написала заявление по собственному желанию, то меня могу уволить в связи с окончанием ТД. окончание срочного ТД - это выход этой девочки ведь из декрета, а не уход по собственному желанию, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liliya28, создайте лучше свою тему. тут консультант может не увидеть ваш пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, я твой вопрос вижу, просто он такой длинный, надо сесть и разобраться. На это времени катастрофически не хватает.

 

Раскрывающийся текст
Да и без сто граммов не разберешься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...