Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

когда делать операцию, выбор врача и стоимость операции???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой возраст ребенка? Форма гипоспадии? ( бывает головчатая, венечная, стволовая, промежностная). Где поставлен диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нам год и 8 месяцев, форма стволовая, поставили в роддоме, в поликлинике осматривает хирург и уролог. Были на консультации в 7 больнице. Каждый врач свое говорит. Первый: делайте сейчас (было 1,5 года) и все бесплатно, другой - надо до 2 подождать и "если вы хотите хороший результат надо платить"!!! Мы в шоке, сколько нужно денег и где их искать!!!! Я уже не знаю кому верить. Может кто поможет с выбором врача для операции в больнице № 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас нам год и 8 месяцев, форма стволовая, поставили в роддоме, в поликлинике осматривает хирург и уролог. Были на консультации в 7 больнице. Каждый врач свое говорит. Первый: делайте сейчас (было 1,5 года) и все бесплатно, другой - надо до 2 подождать и "если вы хотите хороший результат надо платить"!!! Мы в шоке, сколько нужно денег и где их искать!!!! Я уже не знаю кому верить. Может кто поможет с выбором врача для операции в больнице № 7?

Если еще актуально, могу рассказать.

Мы с дочкой лечимся в урологии РДКБ г.Москва. Там гипоспадию мальчикам разной формы делают на раз-два именно в возрасте 1,5-2 года. Если есть возможность, лучше ехать туда. Если надо, обращайтесь - все расскажу: куда, к кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...