Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NATUSHA

Санаторий "Лесная Поляна"

Рекомендованные сообщения

Девочки кто там был отзовитесь,стоит ли туда ехать? Как там в плане реабилитации? У нас ДЦП средней степени.

Изменено пользователем NATUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.ну неужели там никто не был?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не была,были знакомые,им понравился,вообще они довольны по Кавказу, что касаемо природы и прочих вещей,НО МОРЯ НЕ ХВАТАЕТ. Про санатоий сказали-средненький,для колясочников много приспособлений. Питание на 3. Проживание тоже,ели-ели на 4 дотягивает. Грязелечение и водолечение,наход. в центре города Пятигорска-туда возят на спец. автобусе,остальные процедуры проходят при санатории. Вот собственно и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем 7 ноября,может кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NATUSHA, Наташ, с моего района едит (от соцзащиты на 8-ое ноября) одна мама,у неё сын-колясокник лет 12-ть,ДЦП. Вы там обязат. встретитесь)))её зовут Люда,она с тёмным волосом,полненькая,среднего роста,в очках,ей 30-ть лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NATUSHA, Наташ, с моего района едит (от соцзащиты на 8-ое ноября) одна мама,у неё сын-колясокник лет 12-ть,ДЦП. Вы там обязат. встретитесь)))её зовут Люда,она с тёмным волосом,полненькая,среднего роста,в очках,ей 30-ть лет.

Ой Класс!!! :happy_family: Мы так едем. Я Ксюха-11лет и Платоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NATUSHA, Я ей на однокласс. напишу про Вас,если увидетесьтам, называй пароль-Таня(это моё имя),так Вы поймёте,кто есть кто!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NATUSHA, Наташ,ссори-они не едут! ((( У мамы сессия в институте.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат кто едет в конце июля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в прошлом году там в августе))) В принципе понравилось если сильно не придираться)))) Еслиб дали путевку поехали бы еще! В июле там думаю хорошо будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...